Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДОРОГА В ШКОЛУ»

С 15 августа по 30 сентября Министерство образования и науки Республики Казахстан проводит акцию «Дорога в  школу», цель которой является оказание поддержки школьникам  из малообеспеченных семей при   подготовки их  к началу учебного года; привлечение внимания к проблемам семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; создание условий для благотворительной активности организаций и жителей области.  

С 15 августа по 30 сентября Министерство образования и науки Республики Казахстан проводит акцию «Дорога в школу», цель которой является оказание поддержки школьникам из малообеспеченных семей при подготовки их к началу учебного года; привлечение внимания к проблемам семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; создание условий для благотворительной активности организаций и жителей области.

В силах каждого жителя или организации области возможность оказать помощь конкретному нуждающемуся ребенку, малообеспеченной семье, интернатному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в подготовке их к школе.

Любой вид помощи, будь-то, школьные принадлежности и одежда, оргтехника или средства обучения, мебель и игрушки, бытовая техника и спортинвентарь, продукты питания или книги помогут подготовить детей к началу нового учебного года, улучшить условия их обучения, воспитания, проведения досуга.
Всех, кому не безразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, всех, кто способен подарить нуждающимся детям праздник, приглашаем принять участие в акции.

Потенциальные участники акции могут обратиться за справками в Департамент по защите прав детей Карагандинской области по адресу: г. Караганда, ул. Алиханова 36/2.
Контактные телефоны (87212) 42-09-98, 42-09-91
deti-karaganda@mail.ru  (благотворительная акция «Дорога в школу»).

Количество показов: 14979
расскажите друзьям об этом - РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДОРОГА В ШКОЛУ»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика