Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Все вместе мы можем помочь жизни Халима!

Уважаемые коллеги, друзья и просто неравнодушные люди!

Просим вас о помощи, нашему другу, хорошему парню, замечательному сыну и брату, Каусову Халиму (16 лет).

Диагноз: Опухоль головного мозга. Эпендимома четвертого желудочка.

Была проведена операция по удалению опухоли. Сейчас он срочно нуждается в курсе лучевой точечной терапии в локальную область.

Стоимость лечения составляет 75.000$. Мы, учителя, учащиеся и родители гимназии № 60 и центра «Дидар», пытаемся помочь маме Халима собрать необходимую сумму и обращаемся ко всем неравнодушным людям с человеческой просьбой – принять участие в судьбе Каусова Халима и спасти ему жизнь!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
Все вместе мы можем помочь жизни Халима!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Телефоны для информации:

8 702 438 76 73 - Молдабаева Гульшат Жаксылыковна (директор гимназии № 60, где учится Халим)
8 775 606 50 77 - Гумарова Алия Хусаиновна (классный руководитель 10 А класса, где учится Халим)
229 04 55 - телефон приемной гимназии № 60

P.S. Пожалуйста, если вы знаете людей (или организации), которые могли бы помочь Халиму, отправьте это письмо им.

В настоящий момент Халим и его мама Каусова Сетлана Николаевна находятся в госпитале Сеульского национального университета Бундан ( Seoul National University Bundang Hospital 82, Gumi-ro 173 Beon-gil, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do 463-707, Korea ). 16 января 2013 года Халиму была сделана операция по удалению опухоли с подтверждающим диагнозом: эпендимома 4 желудочка. Операция прошла успешно, прогноз благоприятный. Теперь мальчику необходима лучевая терапия с реабилитационным лечением, стоимость которого составляет 75 000 Долларов США. Сумма для данной семьи, как, впрочем, для любой среднестатистической семьи, очень большая. Ситуация усугубляется еще и тем, что родители Халима в разводе и уходом за сыном занимается только его мама.

Сейчас учителя, друзья Халима, одноклассники, родители учеников школы, в которой учится мальчик, стараются любыми способами найти эти деньги, чтобы спасти ему жизнь. В школе организован "ящик" для сбора помощи Халиму, ребята расклеивают "листовки" с информацией и просьбой о помощи в людных местах города, размещают информацию в интернете, учителя перечислили деньги на счет мамы.

Но, к сожалению, сейчас вокруг так много боли и есть люди, которые наживаются на таких вещах, поэтому многие с недоверием относятся к таким просьбам.

На самом деле, мальчик действительно нуждается в помощи (об этом можно уточнить, позвонив в школу). И если, у кого-то есть возможность и желание оказать реальную помощь реальному человеку - низкий ему поклон.

Мой ребенок учится в этой школе. И я вчера была свидетелем разговора одной девочки со своим папой. Она подвела его к "благотворительному ящику" и сказала, что она отказывается от подарка на день рождения, который ей обещали. И попросила деньги, которые родители собирались потратить на подарок, опустить в этот "ящик". И я подумала, что не все потеряно, когда у нас растут такие дети....

Пожалуйста, если у вас есть возможность, помогите Халиму.

Благотворительный счет:
ФИО – Каусова Светлана Николаевна (мама)
Текущий счёт: KZ808560000005657533
РНН: 600411992912
ИИН: 760308405039
АО «БанкЦентрКредит»
БИК: KCJBKZKX
Кбе: 19

Ссылка на группу на сайте vse.kz
Документы:
Khalim Kaussov.pdf
Medical Certificate.pdf
Confirmation of Medical Treatment (Kaussov).pdf
Документ.pdf

Количество показов: 5962
расскажите друзьям об этом - ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика