Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!

Я Касимова Ляззат, я прошу у вас о помощи моей внучке Ильяс Камилла 12.06.2009, 4 года, диагноз ДЦП спастико - гиперкинической формы тяжелой степени, не ходит, не разговаривает,в одном положении лежит, срочно нужна помощь, помогите пожалуйста.

Я Касимова Ляззат, я прошу у вас о помощи моей внучке Ильяс Камилла 12.06.2009, 4 года, диагноз ДЦП спастико - гиперкинической формы тяжелой степени, не ходит, не разговаривает,в одном положении лежит, срочно нужна помощь, помогите пожалуйста.

По вине врачей ребенок не ходит, не разговаривает. Во время не сделано кесарево сечение, из-за халатности врачей страдает неповинный ребенок. Помогите пожалуйста на лечение маленькой Камиллы. Требуется лечение Китайских врачей. Наша медицина бессильна. Кроме Камиллы есть брат Мансур, семья не полная, мать одна воспитывает двоих детей, живут на квартире. У больного ребенка, страдающего ДЦП даже нет условия нормальной жизни. Одна надежда на Вас добрые люди, кому не безразлично судьба маленькой Камиллы помогите пожалуйста.


Контактный телефон бабушки: +7 778 359 80 80

Реквизиты для оказания помощи:

АО "Народный банк Казахстана" филиал в г. Уральск
БИК:HSBKKZKX
Л/сч KZ306010002000453096
Ф.И.О:Касимова Ляззат Махмудовна
ИИН:680917402622

Количество показов: 6037
расскажите друзьям об этом - Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Страницы: Пред. 1 2
Мне нравится0
Касимова Ляззат
В канун праздника Курбан Айт всем желаем с Камиллой благополучие и просим помощи на лечение Камилле. В данное время у Камиллы состояние опять ухушилось, стало сводить судороги, плохо спить. Кому небезразлична судьба маленькой Камиллы, просим срочно помочь. Всех мусулман с праздником Курбан Айт.
С уважением, бабушка Камиллы Ляззат.
8 778 359 80 80
Страницы: Пред. 1 2

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика