Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Заседание Президиума содружества студенческих и молодежных организаций

12 апреля в Московском государственном университете им. Ломоносова состоится заседание Президиума содружества студенческих и молодежных организаций. В заседании примут участие представители молодежи Казахстана.

12 апреля в Московском государственном университете им. Ломоносова состоится заседание Президиума содружества студенческих и молодежных организаций. В заседании примут участие представители молодежи Казахстана.

На встречу также прибудут делегаты из Украины, Белоруссии, Азербайджана, Кыргызстана, Германии, Италии, Польши, Литвы, Болгарии, Финляндии и др. стран.
На открытии заседания выступил спикер Молодежного парламента Казахстана, депутат Мажилиса Танирберген Бердонгаров. На заседании будут рассматриваться вопросы международного студенчества, возможности развития молодежной политики, механизмы решения проблем нового поколения на государственном уровне, повышение роли молодых граждан в политической и общественной жизни своей страны.
14 апреля в Государственной думе РФ состоится встреча председателя молодежного крыла «Жас Отан», спикера Молодежного парламента Казахстана Танирбергена Бердонгарова с депутатом Госдумы, заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александрой Буратаевой.
В ходе встречи будут обсуждены вопросы деятельности молодежных организаций России и Казахстана, возможности международного сотрудничества и создания совместных меморандумов.
Справка: Молодежный Парламент Казахстана - это консультативно-совещательный орган, который формируется по системе представительства. Он дает возможность осуществлять представительство интересов молодежи на уровне области и республики через сотрудничество с маслихатами областей и Мажилисом парламента Республики Казахстан.
14-15 апреля в Фундаментальной библиотеке МГУ состоится заседание 1го форума творческой и научной интеллигенции государств - участников СНГ. В заседании примет участие и делегация из Казахстана. Откроет Форум Президент России Путин В.В.
Цели форума – разработка рекомендаций по выводу на новый уровень многостороннего гуманитарного сотрудничества, создание цивилизованного рынка услуг в этой сфере, сохранение и развитие гуманитарно-культурного потенциала на постсоветском пространстве.
Пресс-служба Центрального аппарата партии
Информация с сайта www.otan.kz

Количество показов: 3250
расскажите друзьям об этом - Заседание Президиума содружества студенческих и молодежных организаций
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика