Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

УРОКИ ДОБРОТЫ

В рамках республиканской акции "Дорога в школу" детям из школы № 20 г. Караганды оказали благотворительную помощь.

В рамках республиканской акции "Дорога в школу" детям из школы № 20 г. Караганды оказали благотворительную помощь.

Четырем ребятам из малообеспеченных семей помог приобрести обувь, школьную форму и школьные принадлежности депутат маслихата г.Караганды, зам. директора по экономике ТОО "КазТрансМеталл" Андрей Лепекершев. В начале года народный избран¬ник подарил СШ № 20 копировальный аппарат. Поддерживая связь с избирателями, Андрей Леонидович всегда готов оказать им поддержку, за что ему огромное спасибо.

А генеральный директор "ЭлиСервисСтроя" Ербол Сарымсаков обеспечил одеждой и школьными принадлежностями троих детей, и теперь они получили возможность сесть за школьные парты. Кстати, именно эта строительная организация проводила в СШ № 20 ремонтные работы. Выделенные средства были полностью освоены, и государственная ко¬миссия высоко оценила готовность школы к новому учебному году.

Мы глубоко признательны отзывчивым людям за милосердие. Отрадно, что благотворительная помощь оказана перед началом священного месяца рамазан и нового учебного года.

Ермек КАНАФИН, директор СШ № 20
Газета «Индустриальная Караганда» от 8 сентября 2009 года

Количество показов: 1513
расскажите друзьям об этом - УРОКИ ДОБРОТЫ
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика