Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "АСТIV-НАЯ ШКОЛА"

С каким нетерпением все без исключения школьники ждут каникул и с какой радостью возвращаются они в школу 1 сентября, чтобы встретиться с друзьями, обсудить новые геймы и рассказать обо всем самом важном и интересном, что произошло этим летом.

С каким нетерпением все без исключения школьники ждут каникул и с какой радостью возвращаются они в школу 1 сентября, чтобы встретиться с друзьями, обсудить новые геймы и рассказать обо всем самом важном и интересном, что произошло этим летом. Потому что школа - "это маленькая жизнь" со своими особыми радостями, победами, откровениями и открытиями, которые останутся одними из самых ярких моментов в судьбе каждого человека. А вот для того, чтобы эти моменты остались не только в памяти, сотовая связь АСТIV объявляет о начале конкурса детского рисунка " АСТIV -ная школа". Тематика конкурса - это все, что связано со школой: любимые учителя, предметы, друзья - в общем, то, что составляет повседневную школьную жизнь. По задумке организаторов, самые талантливые конкурсные работы могут в дальнейшем послужить иллюстрациями для альбомов, календарей и плакатов.

В конкурсе могут принять участие дети от 7 до 13 лет в трех возрастных категориях - от 7 до 8 лет, 9-10 и 11-13 лет. Обратите внимание на оформление: рисунки формата альбомного листа (А4) обязательно должны быть подписаны с обратной стороны и запечатаны в конверты. Как на рисунке с обратной стороны, так и на конверте следует разборчиво, желательно печатными буквами указать фамилию и имя художника, его возраст, контактные телефоны, город и адрес. Не забудьте указать также название работы и технику исполнения.

Организаторы обещают, что со всеми работами будут обращаться с максимальной осторожностью. Однако чтобы избежать поломок во время перевозки, рекомендуется не отправлять хрупкие изделия. Если кто-то из участников все же решится отправить такие работы, им необходимо будет их специально упаковать, чтобы зашитить от повреждения.

Надо отметить, что для отправки работ родителям и ученикам не придется обращаться в почтовые службы - в каждом городе и в абонентских отделах Ксеll,и в сервис-центрах "Ксеll-Экспресс" уже установлены специальные корзины для сбора конкурсных работ.

Детские рисунки будут собираться вплоть до середины октября, затем жюри отберет лучшие из них и уже с 26 октября по 6 ноября в центральном офисе компании в г. Алматы будет проходить награждение победителей. Все участники конкурса получат "Сертификат участника", а победители, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, -"Диплом победителя" и призы от сотовой связи АСТIV.

Если вы решили стать участником конкурса " АСТIV -ная школа", нужно до 2 октября принести свои работы по адресу: г. Караганда, бульвар Мира, 18, центральный абонентский отдел.

Итак, АСТIV начинает поиск талантов и уверен, что искать их следует именно среди школьников.

Газета «Индустриальная Караганда»
от 29.09.2009г.

Количество показов: 2754
расскажите друзьям об этом - КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "АСТIV-НАЯ ШКОЛА"
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика