Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

ПОД КРЫШЕЙ ДОМА СВОЕГО

Последние дни прошедшего года в Шахтинске ознаменовались вручением ключей от квартир в новом доме.

Последние дни прошедшего года в Шахтинске ознаменовались вручением ключей от квартир в новом доме.

За возведением этого объекга в центре города шахтинцы наблюдали с особым чувством. Ведь долгие годы строительством жилья с нулевого цикла здесь никто не занимался. До сих пор новоселья справлялись в реконструированных домах.

К окончанию всех процедур сдачи объекта определился и список жильцов арендного дома по ул. Бирюзова. В торжественной обстановке ключи от квартир новоселам вручил аким Шахтинска Ерлан Утешев. Среди обладателей нового жилья - ветераны войны, дети-сироты, инвалиды, многодетная семья, работники бюджетных организаций.

Четырех подъездная трехэтажка встретила жильцов аккуратно выложенными брусчаткой дорожками, комфортом и теплом новых квартир. Хозяйки оценивали планировку комнат, радуясь просторной кухне, основательным балконам.

Е. Утешев стал первым гостем в квартирах участников войны Жакена Ахметова и Николая Чепикова. Пожелав ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни, он преподнес в подарок новоселам цветные телевизоры.

("Шахтинский вестник")

Количество показов: 3597
расскажите друзьям об этом - ПОД КРЫШЕЙ ДОМА СВОЕГО
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Мне нравится0
admin
Цитата
Среди обладателей нового жилья - ветераны войны, дети-сироты, инвалиды, многодетная семья, работники бюджетных организаций.
Большое дело, нечего сказать...
Мне нравится0
Гость
Ветераны, дети-сироты, инвалиды, многдетные семьи, бюджетники вы и в вправду получили квартиры? Если да, то очень рад за вас.

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика