Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Пресс-конференция, посвященная награждению Дипломами признания «Лучшее социальное партнерство»

29 апреля 2009 года в Казахстанском пресс-клубе города Алматы  состоялась пресс-конференция, посвященная награждению Дипломами признания «Лучшее социальное партнерство» представителям органов местной власти и журналистам из разных регионов Республики Казахстан за успешную работу по делам людей с ограниченными возможностями.

29 апреля 2009 года в Казахстанском пресс-клубе города Алматы состоялась пресс-конференция, посвященная награждению Дипломами признания «Лучшее социальное партнерство» представителям органов местной власти и журналистам из разных регионов Республики Казахстан за успешную работу по делам людей с ограниченными возможностями.

В ноябре 2007 года Представительство Каунтерпарт Интернешнл в Казахстане в партнерстве с «Ассоциацией развития гражданского общества «Арго» при поддержке Агентства по международному развитию США начали программу PRIDE («Защита и продвижение прав людей с ограниченными физическими возможностями»).

Целью конкурса явилось признание и продвижение достойных для подражания примеров социального партнерства с органами местной власти и представителями средств массовой информации, а также демонстрация инновационных программ или проектов, улучшающих социально-экономические услуги для людей с ограниченными возможностями.

По результатам конкурса «Дипломами признания» награждены четыре представителя местных исполнительных органов и два представителя средств массовой информации. В числе награжденных аким Актюбинской области, управление координации и занятости социальных программ Атырауской области, управление здравоохранения города Алматы, департамент по защите прав детей Кызылординской области, а также газета «Авиатрек- регион» город Караганда, газета «Знамя Труда» город Тараз.

Поздравляем коллектив газеты «Авиатрек- регион» с признанием!
Так держать!

Количество показов: 2029
расскажите друзьям об этом - Пресс-конференция, посвященная награждению Дипломами признания «Лучшее социальное партнерство»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика