Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

О проблеме детского алкоголизма на телеканале «Қазақстан - Қарағанды»

В настоящее время одной из актуальных проблем общества стала зависимость молодежи к алкоголизму.

В настоящее время одной из актуальных проблем общества стала зависимость молодежи к алкоголизму.

Пути решения проблем детского алкоголизма попытались решить участники передачи на тему: «Ішiмдiк және балалар», которая состоялась 29 сентября 2009 года при поддержке маслихата г. Караганды на телеканале «Қазақстан - Қарағанды». Активными участниками передачи выступили представители департаментов по защите прав детей, внутренних дел, специалисты Карагандинского Г осу дарственного Университета.
В ходе передачи были даны разъяснения по профилактике алкоголизма среди детей, о вреде энергетических напитков, продающихся в торговых точках, а также о мерах по профилактике алкоголизации детей. Немаловажная роль в беседе представителей различных структур была отдана вопросам правильного здорового питания детей.

В прямом эфире зрителями поднимались вопросы о занятости детей в свободное время, роль информационной работы в учреждениях образования, начиная с детского сада, о вреде курения и алкоголя.
Следует отметить, что участников очень волновало повсеместное размещение рекламных билбордов по продаже или производству табачной, алкогольной продукции, отсутствие рекламы здорового образа жизни и позитивного бережного отношения к своему здоровью.

Количество показов: 3055
расскажите друзьям об этом - О проблеме детского алкоголизма на телеканале «Қазақстан - Қарағанды»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика