Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

ПРИГЛАШЕНИЕ

Акция по открытию «Аллеи семьи, любви и верности»

В рамках программы по укреплению положительного имиджа семьи среди граждан нашего города, ОФ «Озарение» планирует проведение общегородской акции по открытию «Аллеи семьи, любви и верности»
Вся идея проекта глубоко символична и разработана с целью, привлечения внимание общественности к развитию института семьи и значимости семейных ценностей в современном обществе.

Месторасположение аллеи тоже не случайно и имеет особый смысл Этнопарк (район Юго - Востока) это не только излюбленное место отдыха семейных пар, но и символ единства многонационального народа Казахстана, с его уникальными семейными традициями.

Обустройство аллеи пройдет в виде широкомасштабной акции, в которой будут принимать участие все желающие семейные пары: молодожены; супруги, прожившие в браке большое количество лет.
Каждая пара сможет посадить свое семейное дерево и назвать его в честь своей семьи. Кроме того, вдоль аллеи планируется установить скамейки с названиями семейных ценностей.

Праздничная программа станет еще одним приятным сюрпризом для всех участников акции.

Приглашаем всех, для кого семья - одна из важных ценностей в жизни, поучаствовать в торжественной акции и подарить нашему любимому городу необычный подарок «Аллею семьи, любви и верности», как символ всеобщего признания, такой важной составляющей, в жизни каждого человека, как семья.
Открытие аллеи планируется 11 октября 2009 года в 12.00 в Этнопарке (за стелой «Сүйінші»)

По всем интересующим вас вопросам, вы сможете получить информации по телефону: 8 7212 41 64 53.

Количество показов: 1621
расскажите друзьям об этом - ПРИГЛАШЕНИЕ
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика