Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

«Игровой автобус в гостях у «Кулыншак»

« Мы работаем для того, чтобы у каждого ребенка было детство и  возможность играть…» - под таким девизом  работают уже 3 года четыре очаровательные девушки в городе Темиртау»

На базе «SOS Детской деревни г. Темиртау» при поддержке Европейского Союза, в рамках дополнительной бесплатной поддержки детей области, в возрасте от 3 до 17 лет, нуждающихся в социально-педагогической поддержке, с апреля 2006 года стартовал социальный благотворительный проект «Ойын BUS» (игровой автобус).

Яркий автобус «Ойын BUS» с социальными педагогами -игротехниками курсирует по улицам города и области, останавливаясь в местах скопления детей- в жилых дворах, парках, школах, детских садах, приютах и детских домах - с целью организации увлекательных игровых акций, способствующих развитию у детей коммуникативных навыков, мыслительных процессов, развитию мелкой моторики, активизирующих творческий потенциал детей. Обучение игрой - очень веселый способ развития новых навыков и приобретения знаний. Благодаря деятельности «Игрового автобуса», в которой дети и команда играют вместе как партнеры, дети получают опыт взаимодействия в группе. Команда «Игрового автобуса» показывает им, как решать проблемы друг с другом, не используя умственных или физических поединков, как сотрудничать в группе, чтобы достигать своих целей, уважать права других, разъясняет детям их права и учит, как бороться за них.

20.10.2009 года «Ойын BUS», наполненный креативным материалом, организовал для детей детского дома «Кулыншак» г. Караганды интересные развивающие, подвижные игры, которые раскрепостили и перенесли воспитанников в мир волшебства.

Мероприятие широко освещено в средствах массовой информации Карагандинской области.

Количество показов: 2151
расскажите друзьям об этом - «Игровой автобус в гостях у «Кулыншак»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Мне нравится0
Cheyenne
I told my kids we'd play after I found what I nedeed. Damnit.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика