Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

День правовых знаний «Конвенции о правах ребенка - 20 лет!»

Подписание Конвенции о правах ребенка - важный шаг в развитии всего мирового сообщества, признание детей как правовых субъектов, свидетельство перехода от социальной помощи и защиты детей к защите прав детей. Конвенция о правах ребенка - единственное международное соглашение, ратифицированное практически всеми государствами мира, в том числе Республикой Казахстан (1994 году).

Подписание Конвенции о правах ребенка - важный шаг в развитии всего мирового сообщества, признание детей как правовых субъектов, свидетельство перехода от социальной помощи и защиты детей к защите прав детей. Конвенция о правах ребенка - единственное международное соглашение, ратифицированное практически всеми государствами мира, в том числе Республикой Казахстан (1994 году). Именно поэтому 20 ноября признан Всемирным днем ребенка.

В день 20-летия подписания Конвенции - 20 ноября 2009г. - в Карагандинской области во всех организациях образования будет проведен День правовых знаний «Конвенции – 20 лет» (классные часы, тренинги, практические занятия, беседы, линейки, родительские собрания).
Департаментом по защите прав детей и управлением образования при участии ДВД и НПО области 20 ноября в 11.00 будет проведен урок в режиме Он-лайн.

ПРЕДЛАГАЕМ материалы для проведения мероприятий:
Конвенция о правах ребенка;
Тренинги;
Цикл телепередач

Дополнительно

На казахском языке

Количество показов: 11341
расскажите друзьям об этом - День правовых знаний «Конвенции о правах ребенка - 20 лет!»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика