Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Акция «Каждому воспитаннику детского дома свой Дед Мороз»

С 1 декабря 2009 года по инициативе Молодежной благотворительной организации «Акниет» Кар ГТУ совместно с Департаментом по защите прав детей Карагандинской области стартовала акция «Каждому воспитаннику детского дома свой Дед Мороз». Акция направлена на  оказание внимания и поддержки детям-сиротам, и детям оставшимся без попечения родителей воспитывающихся в детских домах г. Караганды.

С 1 декабря 2009 года по инициативе Молодежной благотворительной организации «Акниет» Кар ГТУ совместно с Департаментом по защите прав детей Карагандинской области стартовала акция «Каждому воспитаннику детского дома свой Дед Мороз». Акция направлена на оказание внимания и поддержки детям-сиротам, и детям оставшимся без попечения родителей воспитывающихся в детских домах г. Караганды.

Во время акции Молодежная благотворительная организация «Акниет» выезжала в детские дома г. Караганды, где дети от 3 до 10 лет могли написать письма Деду морозу со своими пожеланиями.

4 января 2010 года в концертном зале РГКП «Карагандинский Государственный технический университет» МОН РК были подведены итоги акции «Каждому воспитаннику детского дома свой Дед Мороз». На мероприятие были приглашены 70 воспитанников из детского дома по типу семьи «Таншолпан» г. Караганды и ГУ «Областного детского дома для детей с ограниченными возможностями в развитии» (от 3 до 10 лет). Каждый ребенок получил желанный подарок от Деда Мороза

Помимо подарков студентами КарГТУ вниманию детей была представлена новогодняя праздничная программа у елки: песни, хороводы, игры, конкурсы.

В заключении праздника каждый ребенок получил из рук сказочных персонажей сладкий подарок, мягкие игрушки от Деда Мороза. На память о новогоднем празднике дети сфотографировались у Новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой и своими друзьями –студентами организации «АКНИЕТ»

Количество показов: 3318
расскажите друзьям об этом - Акция «Каждому воспитаннику детского дома свой Дед Мороз»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Мне нравится0
Gloriane
I was looking evreywrehe and this popped up like nothing!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика