Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Павел Астахов посетит Ивановскую область

09.12.2013

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов 10 декабря с рабочим визитом посетит Ивановскую область. В ходе визита детский омбудсмен проверит условия жизни детей в детдоме «Звёздный», школе-интернате имени Стасовой, осмотрит областную детскую клиническую больницу. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона.

Как уточнили в ведомстве, Павел Астахов в ходе визита встретится с выпускниками Ивановской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Е. Д. Стасовой, затем посетит областную детскую клиническую больницу и детский дом «Звёздный». По итогам рабочей поездки Астахов проведет совещание с представителями силовых структур, органов исполнительной власти, ведомств, муниципальных образований, общественных организаций Ивановской области.

Напомним, Ивановскую область уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов посещал в марте 2012 года. В рамках визита омбудсмен посетил детские дома, встретился с их воспитанниками, выпускниками и приёмными семьями. Также состоялась рабочая встреча Павла Астахова с губернатором региона и презентация реабилитационного центра «Подсолнух». За несколько дней до визита правозащитника в регион прибыл «детский десант» — помощники уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка. Они проинспектировали детские учреждения социальной защиты. Проверяющих интересовали условия проживания в детских домах, эффективность работы с воспитанниками с точки зрения соблюдения их законных прав и интересов.

Источник: http://www.regnum.ru/
Количество показов: 1309
расскажите друзьям об этом - Павел Астахов посетит Ивановскую область
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика