Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Абакан отмечен в большом списке российских городов

29.01.2014

Администрация Абакана (Хакасия) награждена Благодарственным письмом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за участие в российском конкурсе «Ребенок должен жить в семье».

На конкурс был представлен совместный проект, разработанный специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и отдела опеки и попечительства администрации Абакана, сообщил информотдел мэрии.

Российский конкурс «Ребенок должен жить в семье» проходит с целью профилактики социального сиротства и семейного неблагополучия, развития форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. А также для расширения доступа граждан к информации об этой категории детей, развития института постинтернатного сопровождения, формирования у граждан ответственного отношения к семейным обязанностям.

В июне прошлого года ИА «Хакасия» сообщало: Абакан принимает участие в очередном масштабном голосовании. Город вошел в список 167 городов - участников российского конкурса «Ребенок должен жить в семье». Заявка на участие в нем подписана главой города Николаем Булакиным.

Голосование продолжалось до 1 ноября 2013 года, и сейчас организаторы конкурса оценили участие Абакана в нем.

Источник: www.19rus.info
Количество показов: 2584
расскажите друзьям об этом - Абакан отмечен в большом списке российских городов
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика