Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

В Черкесске широко отпразднуют День защиты детей

28.05.2014

30 мая в центре республиканской столицы будет работать детская благотворительная ярмарка, посвященная Дню защиты детей. Мероприятие проводится в рамках объявленного главой КЧР Рашидом Темрезовым Года людей с ограниченными возможностями и детей-сирот, сообщает пресс-служба президента КЧР. Организатором детской благотворительной ярмарки является аппарат уполномоченного по правам ребенка в КЧР совместно с МВД по КЧР.

30 мая в центре республиканской столицы будет работать детская благотворительная ярмарка, посвященная Дню защиты детей. Мероприятие проводится в рамках объявленного главой КЧР Рашидом Темрезовым Года людей с ограниченными возможностями и детей-сирот, сообщает пресс-служба президента КЧР.

Организатором детской благотворительной ярмарки является аппарат уполномоченного по правам ребенка в КЧР совместно с МВД по КЧР. Также свой вклад в организацию данного мероприятия внесет мэрия города Черкесска.

На ярмарке будут представлены поделки детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, детей, оказавшихся в социально опасном положении. Деньги, вырученные на ярмарке, планируется направить на спортивное оборудование социальных учреждений.

Кроме ярмарки для всех гостей запланированы развлекательные мероприятия - благотворительный концерт, на котором вместе с артистами-профессионалами выступят дети из социальных учреждений республики и различные мастер-классы. На протяжении всего мероприятия будет работать аква-гример.



Здесь же будет организована фотовыставка «Ищу маму и папу».

Источник: cir.rus4all.ru
Количество показов: 2457
расскажите друзьям об этом - В Черкесске широко отпразднуют День защиты детей
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика