Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Более 300 детей нарисуют ангелов в храме Христа Спасителя

26.11.2014

Более 300 детей из столичных многодетных семей нарисуют своих ангелов-хранителей в рамках благотворительной акции «Крылья ангела», которая состоится в четверг в храме Христа Спасителя, сообщила РИА Новости председатель объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович.

«Главная задача конкурса — донести до всех нас светлый и возвышенный образ ангела, который дети чувствуют, как никто другой. А лучшие работы будут выставлены на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут на помощь детям из неполных и неблагополучных семей — кому она наиболее необходима. Таким образом, многодетные семьи окажут поддержку тем, кто в ней остро нуждается», — сказала Карпович.

Акция проводится «Объединением многодетных семей города Москвы» с благословения патриарха Московского и всея Руси Кирилла накануне всероссийского Дня Матери. С приветственным обращением к детям и их родителям выступят председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, руководитель департамента социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян и заместитель руководителя аппарата уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Вероника Атаулина.

Источник: www.ria.ru
Фото: www.ria.ru
Количество показов: 9925
расскажите друзьям об этом - Более 300 детей нарисуют ангелов в храме Христа Спасителя
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика