Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Мероприятия в рамках проекта


О создании межведомственного Координационного совета по охране прав детей в Карагандинской области
В Караганде, в рамках проекта « Центр охраны прав детей» создан Межведомственный координационный совет, в который вошли представители Акимата области, департаментов и управлений, неправительственных организаций и детских общественных объединений.

Семинар для тренеров по мониторингу соблюдения прав детей в Республике Казахстан
В Караганде, с 11 по 15 декабря прошел семинар для тренеров по мониторингу соблюдения прав детей в Республике Казахстан. Организаторы семинара—Детский фонд ООН (Юнисеф) в Республике Казахстан, Уполномоченный по правам человека в РК, Хельсинский Фонд по правам человека (Варшава-Польша).
Учебный тур в Москву и Вильнюс
С 8 по 16 Октября 2006 делегация из Казахстана в составе представителей государственных органов, неправительственных организаций и ЮНИСЕФ посетила Москву и Вильнюс в рамках учебного тура проекта “Инициативы по демократии и правам человека” Европейской Комиссии и проекта Детского Фонда ООН в Казахстане «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане».
Меморандум о сотрудничестве
Меморандум о сотрудничестве по проекту "Центр охраны прав детей" между областным детским фондом "Караганда" и государственными органами, а также неправительственными организациями
Первое совещание экспертного совета в рамках проекта «Защита детства: условия, ресурсы и перспективы создания системы Уполномоченного по правам ребенка в Республике Казахстан»
15 сентября 2006 года
г. Астана, Представительство ЮНИСЕФ в Республике Казахстан
Конференц-зал
Заседание рабочей группы по проекту «Защита детства: условия, ресурсы и перспективы создания системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»
15 – 16 мая 2006 года
г. Астана, Президент-отель «Риксос»

Публикации 29 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика