Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Права ребенка » Законы о правах детей » Для меня семья это....

Для меня семья это....

Для меня семья это...., Закончите предложение. Всех с Днем Семьи!
 
Хочу поправить Сабину: в рейтинге ООН кАхастан находится действительно на 82 месте стран мира с высоким уровнем развития человеческого потенциала.Сюда входят такие критерии как продолжительность жизни, грамотность взрослых, охват обучением молодежи и ВВП на душу населения. Мы обогнали многие республики по СССР, но в 2004г. мы были на 78 месте,а в 2005-на 80.
Тем не менее мы стабильны и очень уверенно идем вперед: развивается сеть образовательных и медицинских учреждений и очень надееемся, что наши мажилисмены Парламента примут поправки в законодательство по вопросам соц защиты многодетных матерей, рожениц, опекунов. Так хочется, чтобы государственные пособия увеличились!И тогда уж точно ценнности в семье повысятся(при достатке и благополучии), меньше будет неполных семей, матерей-одиночек, разбитых семей.
Семья -это самой главное в жизни каждого человека, важно при этом хранить тепло этого очага, оберегать семейное счастье.
 
Семья- это счастье и любовь, это мама и отец, это дочка это сын и быть может не один!!!!!!!!!!
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика