Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Образование » Школьная кабала

Школьная кабала

Школьная кабала
 
Приглашаю всех родителей обсудить наболевшую тему. Мой ребёнок учится в 10-м классе. Ежедневно у них 7-8 уроков. Ребёнок уходит в школу в 7-00, возвращается в 17-00. На подготоку заданий на следующий день тратится ещё 6 часов. Итого, рабочий день у ребёнка длится 16 часов. Никто из чиновников от народного образования не может дать ответ на вопросы:
1. Есть у нас в Казахстане закон, регламентирующий нормы времени пребывания детей в школе?
2. Есть закон, регламентирующий загрузку детей (количество домашних заданий)?
3. Если такие законы есть, то регламентируют ли они сумарное время загрузки детей в школе и дома (имеется в виду время на выполнение домашних заданий по 6-ти, или 7-ми предметам)?
Трудовой кодекс РК регламентирует продолжительность рабочего времени взрослого населения, но наши дети никак не защищены. Буду очень благодарен, если на мои вопросы ответит представитель Мин. Образования.
Читают тему (гостей: 3)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика