Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Как извиниться так , чтобы простили?

Как извиниться так , чтобы простили?

Как извиниться так , чтобы простили?, Сильно обидела любимого, расскаиваюсь!
 
Я сильно обидела любимого человека, расскаиваюсь в этом! Обидела так, что он не может забыть и простить меня! Отношения трещат по швам. Он холоден ко мне, не замечает. Боюсь его потерять, незнаю, как вернуть. Помогите и научите, как извиниться, чтобы он простил. Я очень расскаиваюсь. Для меня это очень важно!!!
 
Слово "извиниться" означает "извинить себя" (частица -СЯ - это сокращенное "себя"). Если бы ты понимала, что вина есть, то использовала бы фразу "попросить прощения". Чтобы парень смог простить. И это должно быть твое искреннее раскаивание. и все без фальши и придуманности. Важно чтобы ты искренне признавала вину, показала не словами а делами, поступками что он тебе дорог и ты его любишь.
парню пожелаю забыть случившееся и никогда не вспоминать- на это нужна силу воли и любви. для меня главное, что ты осознала свой проступок и готова к извинению.поэтому ты уже достойна прощения.Удачи!!!
 
Не бойтесь извиняться, это не признак слабости, а признак достоинства, благородности и уверенности в себе. Но, если вы были правы, то извиняться не стоит. Для начала разберись в себе , что случилось. Потом ищи варианты, что и как лучше сделать.Всегда можно найти компромисс и решение многих вопросов. Главное спокойствие, все нужно делать спокойно.
Успехов. Самое сложное это восстановить доверие. Старайся акцентировать внимание своего парня на своих честных поступках. И выяснить причину его недоверия, а затем спокойно обсудить.
 
О признании своей вины можно и некричать.Виновата-осознала, раскаялась- не слова а поступки и твои действия могут все рассказать.И он обязательно это поймет и простит.
 
Когда у меня была такая ситуация, я написала следующие строки:
Меня прости!
Как долго я ждала твоей улыбки,
И плакала ночами без конца
Я вспоминаю все свои ошибки,
Прсти меня, но я в тебя так влюблена.
Ты помнишь первое свиданье,
Цветы и море обешанья,
Все телефонные звонки
Признанья сердцу глубоки.
Сжимая губы свои плотно
Твержу тебе "МЕНЯ ПРОСТИ"

Я ради тебя готова на всё,
Моря перейти и горы пройти.
Я просто тебя так сильно люблю
Люблю и во век незабуду! ПРОСТИ!
 
Настена я бы тебя разу простил.Катя бери на вооружение!
 
А мне всёравно. Я гордая и поэтому извиняться несобираюсь, а если любит то пускай сам первый подходит и мирится! В скандалах виноваты оба. Я всегда себя ставлю выше, потому что я девушка!!!
 
Хотела бы узнать возраст твоего "любимого человека"! Это очень важно! Так как в разном возрасте обиды воспринимаються по разному! Главное не отчаеваться, ситуация разнясниться в люьбом случае, просто итог во многом зависит от тебя! Удачи!
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика