Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Как не потерять свою любовь?

Как не потерять свою любовь?

Как не потерять свою любовь?, Мне срочно нужна помошь!
 
Я любила парня 3 года, и точно знала о его симпатии ко мне . Он знал о моих к нему чувствах, но постоянно меня избегал. Поему так? А если это моя любовь, моя пловинка. Как не потерять свою любовь?
 
Не увлекайтесь поиском советов- никто кроме тебя самой не даст правильного совета.Ответ даст сердце. Вам нужно не потерять,что уже есть в Вашей душе. Нельзя бояться открытого разговора или знакомства. Если это ошибка то твоя и его ошибка. Мы мужчины часто неможем навязываться девушкам или наооборот при знакомстве напускно развязны и бесциримонны. Желаю любви. Согревайся от тепла сердца, которое близко и дайте ему понять, насколько Вы замечательны. Для этого совсем не надо кричать о своей исключительности. Есть способ проще. Поверь в это сама. Прямо сейчас! А теперь поверь в исключительность тех отношений, которые хочешь строить. Если это любовь она позволит раскрыть себя и не будет никаких преград.Удачи!!!
 
Самое светлое, что есть в нашей жизни – это любовь! Любовь выше всяких советов и не подчиняется никаким законам. Это очевидно. Поэтому слушайте сердце, но не забывайте о разуме.
 
Любовь дурманит и манит
Драконовым хвостом.
Мы захмелеем от нее,
Размякнем, а потом,
Страдаем, мечемся и ждем,
Когда же он вернется?
А он коварный вдруг исчез
Обратно не вернется.
Любовь - опасная игра,
Страданье в том порука,
Что ждет нас всех в конце пути
Печальная разлука.
 
Дорогая Катюша.Помни, что всё, что не развивается, может погибнуть. Даже если влюблённые волею судьбы или по собственной вине оказались далеко друг от друга, то чувства продолжают развиваться, оттачиваться. Если это любовь, то кому-то из вас двоих необходимо сделать первый шаг. Будете вместе, не забывайте, что любовь можно «вырастить» до невероятных размеров, о которых еще сегодня даже не представляешь. Для этого только нужно понять, как любовь прекрасна, нужна ли она вам, насколько может изменить Вашу жизнь. Любовь способна расплавить холод в Ваших сердцах, только не бойтесь своих чувств и не уходите от них. Если всё время, как крот, жить под землёй и бояться света, не удивительно, что Солнце не принесёт приятных ощущений. У нас есть потрясающая возможность делить Вселенную с теми, кого мы любим. Не пренебрегайте ей. Вашу Любовь можете спасти только Вы сами. Нередко многих влюблённых настолько поглощает собственное чувство, что они сквозь туман своих идеалов перестают видеть реального человека рядом. Если Вам удастся понять внутренний мир избранника Вашего сердца, то и Любовь в подобных отношениях начать и развивать будет не сложно. Вспомните Татьяну в "Евгении Онегине".
 
Любовь - чему можно верить.. чему нужно верить.. чего мы ждём..чего мы хотим..к чему мы стремимся!Для чего мы..ЖИВЕМ..У чего нет границ, что нельзя ОБЪЯСНИТЬ..Невозможно УВИДЕТЬ, СОСЧИТАТЬ и КУПИТЬ..что ВОЗМОЖНО придумать, безвозмездно ДАРИТЬ...СОЗДАВАТЬ чтобы ТЫ после это смог применить! ОЩУТИТЬ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ..И конечно же ТЫ, если ПОВЕРИШЬ однажды - В СВЕТЛУЮ СИЛУ ЛЮБВИ!!!ГДЕ БЫ ТЫ НИБЫЛ, ПОМНИ ПРАВДУ ОДНУ, ЕСЛИ СЕРДЦЕ ПОПРОСИТ..СКАЖИ: Я ЛЮБЛЮ!!!
 
Многие из нас в свои 14-16 лет страдают изза любви. Ведь она как приходит так и уходит и ее легко потерять имено в этом возрасте. Это я стала понимать только сейчас повзрослев. Как же можно вернуть любовь?
Я прочитала много советов на этот счет и делюсь. Конечно нужно разобраться в своих чувствах и в том любишь ты его попрежнему. Если желание любви искреннее и чистое, тогда любовь вернётся пусть не в нем а в другом. При этом нужно не удерживать любыми средствами любимого. Нужно принять решение и начать новую жизнь. Ведь невозможно дважды войти в одну и ту же реку. Всё меняется. Но создать НОВЫЕ отношения вполне возможно (и с этим человеком тоже). Надо дать ему свободу. Только тогда этот человек захочет быть с вами. Захочет по своей воле. Отпустите его без претензий, обид или горьких воспоминаний. Надо найти то хорошее, что было между вами, без негатива и отпустить. А впереди может быть намного лучше, чем было когда-то. Этот горький опыт неудавшейся любви поможет нам избежать дальше новых ошибок и поможет избежать их. Это бесценный подарок от жизни, который невозможно купить. Да, за каждый опыт надо платить. Иногда для верного понимания необходимо время. Мы не всегда сразу можем понять для чего в нашей жизни был данный человек, какой урок нам необходимо было усвоить с его помощью. Но спустя какое-то время многое становится понятным. Поэтому не спешите никого обвинять.
Главное не надо копить гнев, обиды- все простить. Все плохое ваша злость может повредить вашему здоровью.
Таким образом можно от плохого избавиться, жить в позитиве. Вы дадите себе шанс любить и быть любимой. Лично я применяла всё это и могу сказать, что это работает.
Так что не бойтесь быть брошенными, у вас все впереди. та ли эта любовь чтоб бороться за нее любыми способами.
Я желаю вам веры в себя, желаю всем только настоящей любви.
 
Легко сказать – забудь, отпусти, прости, забудь обиды.. А как это сделать? Не приобретя этой любви я ее потеряла уже навсегда...
А это больно и очень? Трудно вернуть покой. Он уже с другой девушкой встречается, хотя мне от этого легче- точно знаю что всё кончено.Обидно очень… Жду новой любви, может тогда обида отпустит.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика