Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Дети

Дети
 
Можно ли пропустить прививку от Гепатита А ребенку в возрасте 2,5 года????
 
Согласно приказа Министра здравоохранения РК от 26 декабря 2008 года № 684 «О мерах по профилактике заболеваемости вирусными гепатита-ми в Республике Казахстан» на основании инструкции по профилактике ви-русных гепатитов с энтеральным (А и Е) и парентеральным (В, С, Д) меха-низмами передачи п. 3. контингентами, подлежащим вакцинации являются:
1) дети в возрасте 2-х лет;
2) контактные в очагах вирусного гепатита «А» в возрасте до 14 лет, включительно с первых 2 недель со дня контакта;
3) дети до 14 лет, больные хроническими вирусными гепатитами В и С в период ремиссии.
Пропустить вакцинацию против вирусного гепатита «А» могут:
1. По временному медицинскому отводу во время вакцинации;
2. при предоставлении письменного отказа от родителей на вакци-нацию с указанием причин.
 
Я боюсь любых прививок. А сейчас после Алматы и заражения гепатита детей особено!
 
Согласно министра: А он не думает что есть такие халатные врачи что не лечат а колечат так пусть сначала сам сходит по областным врачам со своим ребенком тогда и будет делать свой наказ, а вообще я сам стараюсь все прививки делать сам.
 
Просто нужно деткам до 5 лет уделять как можно больше внимания и все будет нормально. Они будут расти и не будут болеть. Если цветы не поливать то они же сохнут:)
 
ни одной не делали. здоровее будем
 
Я прививок не делала. Отдаю дома предпочтение товарам от http://ecopolza.kz/ru/catalog/goods_mothe у них органические продукты, которые точно не принесут вреда детям. Так у них и иммунитет выше, и без прививок проблем нету!
 
Спасибо за ссылку ) но прививки все равно я считаю нужно делать вдруг какой то грипп пойдет или еще что то
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика