Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Дети » Почемучка » А почему люди не летают так как птицы?

А почему люди не летают так как птицы?

А почему люди не летают так как птицы?, Хочется пофантазировать...
 
А почему люди не летают так как птицы? Помните эти слова Наташи Ростовой? Все мы на них выросли.А так хочется наяву... А вы как считаете?
 
к сожалению мы все мечтаем о полетах во сне и наяву. Только рожденный ползать летать не может, так и человек не может парить ввысь. Зато мы летаем в космос, во сне. И это тоже прекрасно!
 
Разве эти слова говорила Ростова?
Лично я думаю что человек умеет летать, но только вниз. Падает, разбивается и это очень больно.
Жаль что человек не умеет летать ввысь и парить там как птица.В этом я согласен с Андреем.
 
Летать можно и на самолете, но я немного побаиваюсь. А человек тем и ценен, что он ЧЕЛОВЕК.И зачем нам летать, если можно летать во сне, в фантазиях парить ввысь. Мне кажется летать-это лишне.
 
А я вот мечтала о полетах. Мечтала быть летчицей, космонавтом, даже на Луну мечтала полететь. Но это мечты а в реальности я успешный человек и не жалею что стала мамой, любимой женщиной, любящей дочерью и другом.Это тоже немало. А во сне я попрежнему летаю и это здорово!
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика