Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Дети » Почемучка » как вести себя в театре?

как вести себя в театре?

как вести себя в театре?, идем классом в музкомедию
 
Всем классом идем на ростовых кукол -Бременские музыканты", потом пойдлем в Станиславский. До этого я была в театре кукол Буратина. Чтобы не было стыдно перед педагогом и классом хочу узнать как себя вести там правильно
 
Молодец, изучаешь этикет- и это правильно. Театр- это особое место, это праздник. Чтобы тебе не было стыдно перед взрослыми и одноклассниками, надо придерживаться простых правил этикета. И не забудь рассказать о них друзьям!
1. Ощущение праздника создает нарядная одежда. По правилам хорошего тона не рекомендуется при посещении театра надевать спортивную или рабочую одежду, использовать резкие духи.
2. На спектакль следует прийти за пятнадцать-двадцать минут, чтобы раздеться и сесть на свое место.
3.Проходя между рядами, всегда иди спиной к сцене. Чтобы занять места, указанные в билете, тебе часто приходится беспокоить уже сидящих людей. Поэтому-то ты идёшь к сцене спиной, а к зрителям лицом. Не забывай говорить "извините", ведь люди уже возможно сидят на этом ряду.
4.Главное правило в театре - поддержание глубокой тишины. Мобильные телефоны нужно обязательно выключить до начала представления. Нельзя и невежливо во время спектакля обращаться с вопросами к соседям, комментировать происходящее на сцене, шуршать обертками, есть мороженое, пить прохладительные напитки.
5. Своими впечатлениями лучше делиться в антракте.
6. По окончании спектакля не торопись в гардероб, не дождавшись ухода артистов со сцены. Не жалей аплодисментов и своих ладошек.
7. Обсуди увиденный спектакль с родителями, близкими, друзьями.
8. В дороге, если добираетесь до театра в общественном транспорте, не забудь вести себя тихо, уступай пожилым людям место.
Если все это соблюдать, то ты обязательно почувствуешь себя и будешь для других взрослым и культурным человеком! Хорошего просмотра, прекрасных ощущений. Наш академический театр музкомедии- это замечательный коллектив артистов и прекрасное место отдыха.
 
Призываю всех в театры ходить! Это так здорово. Мы богаты своими театрами - люблю драмм театр Станиславского, театр музкомедии, когда - то сама занималась в театре Буратино. Привет Марине Николаевне! Она замечательный, талантливый человек. Я многому у неё научилась. А еще горжусь, что у нас есть прекрасное современное здание у театра им. Сейфулина. Сегодня праздник перед театром мне очень понравился!Мейрамы ќўтты болсын! А еще у нас есть прекрассный театр юнного зрителя в г. Темиртау. Незабывайте концертный зал "Шалкыма", отремантированный цирк, ДКГ. Так, что наступило потепление - все в театр!
 
хочу в театр!!!!!!!!
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика