Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Дайте шанс Оленьке

Дайте шанс Оленьке
 

Дайте шанс Оленьке
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
Ответы
 
Добрый вечер дорогие форумчане. Сегодня Оленька день провела насыщенный, и логопед приходила к ней и соц.работник, но а самое главное Оленька с мамой сегодня были в океанариуме. Океанариум приехал из Россий. Оленьке было очень весело, и клоуны были и акробаты и морские котики и моржиха(с ней было представление самое интересное). Оля хлопала, радовалась. Там даже деток фотографировали с морским котиком .Но мы к сожалению не сфотографировались ,очень дорого, одна фотография стоила 2000тенге, это очень дорого. Ну да ладно, Оля сильно не расстроилась, главное, что наша девочка в живую все это увидела. В общем, эмоций у девочки сегодня куча.
На сегодняшний день собрана сумма 21.881 рубль. Необходимо собрать еще 378.119 рублей до 28 августа.
Пожалуйста, не проходите мимо-протяните руку той, которая столько уже преодолела шагов Благодаря БОГУ и Вам на встречу к своей полноценной жизни. Любая посильная помощь-это Дар на полноценную жизнь! Спасибо Всем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке. Дай БОГ здоровья, любви, достатка Вам ,Вашим родным и близким!!
 
Добрый вечер дорогие форумчане!!! Сегодня у нас замечательные новости, Бог услышал наши молитвы!!! И с помощью Координационного Центра Волонтеров «Команда SOS» нашлись спонсоры для нашей доченьки, ТОО «КазРосГаз», которые оказали финансовую помощь для лечения Оленьки в размере 1.234.000 тенге!!! Спасибо Вам огромное!!! Дай БОГ здоровья, любви, достатка Всем Вашим родным и близким. Процветания, успехов Вам в ваших благих делах!!! Господи нашей радости нет границ!!! Сегодня ходили в банк, сумма поступила на счет, но естественно как это всегда к сожалению бывает, банк себя не обидел и снял процент на сумму 4813 тенге. Итого на руки нам выдали 1.229.187 тенге. На сегодняшний день собрана сумма в размере 267.718 рублей или 1.338.590 тенге. Необходимо еще собрать 132.282 рублей или 661.410 тенге до 28 августа. Мы очень благодарны этим людям. Спасибо Вам огромное!!! Вы подарили нашей девочки надежду еще на один шаг приблизиться к самой заветной мечте, стать обыкновенной здоровой девочкой!!! Конечно, мы родители особых деток понимаем, что за один раз эту болезнь не победишь , что бороться нужно всю жизнь. Что на лечение своих деток, нам родителям еще не раз придется обращаться за помощью к Добрым, Неравнодушным Людям. И Вас Добрые люди, мы родители кто оказался в безвыходном положение, тоже понимаем, переживаете за всех деток, помочь хочется каждому, но такой возможности конечно же нет. Но все же где-то в душе наверно у каждых нуждающихся людей, есть Вера и Надежда, что когда-нибудь, мы сможем сами оплачивать лечение и реабилитацию своих деток, что бы они побыстрее выздоровели!!! Спасибо, огромное родительское спасибо, модераторам, волонтерам, форумчанам, за Вашу помощь нашим деткам!!! Вы дарите нашим деткам надежду и веру на здоровую жизнь!!! Низкий поклон каждому, кто небезразличен, кто болеет душой и принимает участие в выздоровление наших деток!!! Пускай ваше добро вернется в ваши семьи в 100000 раз больше!!!
 
Добрый вечер дорогие форумчане!!! Выражаем огромную благодарность Елизавете Юрьевне, в оказании помощи Оленьке 29.07.2013 в размере 300 рублей на карту СберБанка. У Оленьки все нормально, только логопед наша уехала в отпуск на 1 месяц. Дала нам с Оленькой домашнее задание, вот потихоньку выполняем. Друзья нам по-прежнему нужна Ваша помощь. На сегодняшний день собрана сумма в размере 268.018 рублей (1.340.090 тенге). Необходимо собрать еще 131.982 рубля (659.910 тенге) до 28 августа.
Пожалуйста, помогите нашей девочки пройти полную трех месячную реабилитацию. Время к сожалению идет против нашей принцесски. Пожалуйста, не проходите мимо нашей беды. Помогите нам со сборами. Откликнитесь!!!! Мы очень нуждаемся в Вас!!! Как бы не была жестока судьба к человеку, как бы он не был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсворт Лонгфелла.
Храни Вас Господи!!
 
Выражаем огромную благодарность форуму Материнство, в оказании помощи Оленьке 02.08.2013 в размере 6000 рублей на Яндекс кошелек. Огромное Вам родительское спасибо!!! За всю помощь, которую Вы оказываете таким деткам, за Ваши усилия и старания. Наша семья желает Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, достатка и благополучия!!!
 
Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 06.08.2013 в размере 500 рублей на номер Beeline
--------------------------------------------------------------------------------
Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 03.08.2013 в размере 45 рублей на номер Beeline
--------------------------------------------------------------------------------
Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 05.08.2013 в размере 197 рублей на Яндекс кошелек
--------------------------------------------------------------------------------
Выражаем огромную благодарность Анне Викторовне, в оказании помощи Оленьке 06.08.2013 в размере 300 рублей на карту СберБанка
--------------------------------------------------------------------------------
На сегодняшний день собрана сумма 275.060 рублей (1.375.300 тенге). Необходимо собрать еще 124.940 рублей (624.700 тенге) до 28 августа.
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь в сборе средств для лечения Оленьки! Храни Вас Господь!!!
 
Выражаем огромную благодарность Ирине Александровне, в оказании помощи Оленьке 09.08.2013 в размере 30000 тенге на карту ККБ банка
--------------------------------------------------------------------------------
Выражаем огромную благодарность Олегу Павловичу, в оказании помощи Оленьке 08.08.2013 в размере 1000 рублей на карту СберБанка
На сегодняшний день собрана сумма 282.060 рублей (1.410.300 тенге). Необходимо собрать еще 117.940 рублей (589.700 тенге) до 28 августа. Пожалуйста не проходите мимо нашей беды, времени осталось совсем мало. Будем рады и благодарны любой помощи.
Мы благодарим Всех тех, кто помогает нашей малышке продолжить нелегкий путь полноценной жизни. Храни Вас Господь!!!
 
Здравствуйте дорогие наши форумчане!!! На выходные Оля с мамой, с бабушкой и дедушкой, ездили на целый день на природу. Для Оли это было счастье, она ползала по травке и рвала ее с такой радостью, ведь она сама рвала травку, без чьей либо помощи. Просто Лена помогает ей правильно своей рукой удерживать какие либо предметы, а Оленьке это очень не нравится, хочет все делать самостоятельно (для нее это была суперская мелкая моторика) приехала домой такая чумазая, но зато довольная. Еще, 5 августа сдали документы на визы, купили билеты, решили не откладывать поездку. Благодаря Вам неравнодушным, переживающим за наших деток, большая часть суммы на лечение и реабилитацию в Китай собрана. Визы на Лену и на Олю обошлись нам в 50000 тенге (одна виза 25000 тенге) документы на визы отдали у себя в городе в турфирму, там же купили билеты на самолет Астана-Урумчи (билеты на двоих обошлись в 59000 тенге). На сегодняшний день собрана сумма 282.060 рублей (1.410.300 тенге). Необходимо собрать еще 117.940 рублей (589.700 тенге) до 28 августа. Пожалуйста, не проходите мимо нашей беды, времени осталось совсем мало. Будем рады и благодарны любой помощи. Мы благодарим Всех тех, кто помогает нашей малышке продолжить нелегкий путь ее полноценной жизни. Храни Вас Господь!!!
 
Здравствуйте, дорогие наши форумчане. Прошу прощения, что так долго не выходил на связь. Оленька себя чувствует хорошо, начинает уже готовиться к отъезду, собирает чемоданы. Интересно то, что она собирает только свои вещи))) На днях созвонились с переводчиком, который взял билеты для Оленьки и Лены с Урумчи в Тайюань на 30 августа, в аэропорту он их встретит и отвезет в клинику. Мы очень надеемся, что все пройдет хорошо и не по дороге не в клиннике у девочек не возникнут ни каких трудностей. На сегодняшний день собрана сумма в размере 282.060 рублей (1.410.300 тенге). Необходимо собрать еще 117.940 рублей (589.700 тенге) до 28 августа. Мы благодарим Всех тех, кто помогает нашей малышке продолжить нелегкий путь полноценной жизни. Храни Вас Господь!!!
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Дела у нас не очень хороши, Оленька приболела вот уже как второй день. Переживаем, что скоро в дорогу. Дай БОГ, что бы выздоровела. Потихоньку пакуем чемоданы. Очень надеемся, что вся сумма соберется и Оленьке удастся пройти весь курс лечения. Сегодня Лена ходила в банк Каспийский, проверяла счет и там поступила помощь, для нашей дочурки. К сожалению от кого мы незнаем 16.08.2013 10000 тенге на Каспи Банк. Так же + 500 рублей на счет в СберБанке 31.07.2013. Спасибо Вам огромное!!! На сегодняшний день собрана сумма 284.560 рублей (1.422.800 тенге). Необходимо собрать еще 115.440 рублей (577.200 тенге). Спасибо Всем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке. Храни Вас Всевышний!!!
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Наши девочки 29 августа в 18-40 по времени Астаны вылетели в г.Юйцы (Китай) для прохождения курса лечения Оленьки. Они полетели с пересадкой в г.Урумчи. С Урумчи они вылетели 30 августа в 15-00 по времени Астаны. Только что я связывался с ними, они обустраиваются. Толком еще ничего не знаю что там у них, времени пока на разговоры нет. Лена обещает завтра все рассказать. Будем ждать завтрашних новостей. На сегодняшний день собрана сумма 284.560 рублей (1.422.800 тенге). Необходимо собрать еще 115.440 рублей (577.200 тенге). Спасибо Всем кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке, храни вас Господь!!!
Читают тему (гостей: 70)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика