Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Дайте шанс Оленьке

Дайте шанс Оленьке
 

Дайте шанс Оленьке
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
Ответы
 
Выражаем огромную благодарность Олегу Павловичу, в оказании помощи Оленьке 25.04.2013 в размере 1000 рублей на карту СберБанка.
Огромное Вам спасибо!!!
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Поздравляем Вас Всех с прошедшим праздником 1 мая:

Мы этот праздник помним с детства,
И был он радостным всегда,
Дедов и прадедов наследство -
День славный мира и труда!
Так пусть же солнце ярче светит,
Звенят ручьи, и навсегда
Пускай запомнят наши дети
День счастья, дружбы и добра!

На кануне праздника, администрация детского парка подарила нашим особым деткам бесплатное посещение зимнего сада в понедельник 29 апреля. Детки были там кто с мамами, кто с соц.работниками, погуляли по саду, посмотрели экзотические растения, павлина, попугайчиков и зайчиков, к сожалению больше животных там нет. Потом детки порисовали. Для наших деток конечно было все очень весело. Жаль, что разрешили посетить зимний сад только один раз, но и за это огромное им спасибо! Оленьке, к огромному сожалению не удалось попасть на реабилитацию в Ортопедический Реабилитационный Центр "Ортовита" в начале мая. Заведующая центром Недашковская С.А. вошла в наше положение и перенесла курс реабилитации на 20 мая. Вот такие вот новости у наших девочек. Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке, храни Вас Господь. Вот фото Оленьки и рисунка который она нарисовала при помощи мамы http://trupanovaolya.ucoz.ru/photo/. На сегодняшний день собрана сумма в размере 6.000 рублей, необходимо еще 264.400 рублей
 
Здравствуйте дорогие наши друзья
наша семья поздравляет всех Вас с праздником Пасхи:
Пасху радостно встречаем
И поем: - "Христос воскрес!"
Мы все дружно отвечаем:
"Он во истину воскрес!"
Чередой проходят годы
Под лазурностью небес.
И поют везде народы:
"Он воистину воскрес!"
Всюду радость и объятья:
"Брат, сестра, Христос воскрес!
Ад разрушен, нет проклятья:
Он воистину воскрес!"
Сегодня к Оленьке утром приходила соц.работник, они вместе игрались. Оля сама кормила куколок, сама начала пытаться раздеваться и еще сегодня но конечно с помощью мамы одевалась на улицу. Получается у нее не очень, психует, плачет, но ДАСТ БОГ и скоро все это будет уже позади и наша доченька сама, без чьей то помощи, будет делать все самостоятельно. Пожалуйста, помогите нашей дочурке пройти очередной курс реабилитаций, времени осталось очень мало до 20 мая и без вашей помощи нам не справится. На сегодняшний день собрана сумма в размере 6.000 рублей, необходимо еще 264.400 рублей. Мы благодарим Всех тех, кто помогает нашей малышке продолжить нелегкий путь полноценной жизни. Храни Вас Господь!!!
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья. От всего сердца хотим поздравить Вас с Наступающим праздником:
Поздравить разрешите вас, друзья,
С 9 Мая, праздником Победы!
Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды.
Живите, радость в сердце не тая.
Улыбкою делитесь, добротой,
Не оскудеет пусть душа любовью.
И пусть судьба надёжною рукою
Оберегает сон ваш и покой.
 
Добрый день, Оленька чувствует себя хорошо, к сожалению на улице очень холодно и Оленька уже два дня не гуляет, сидит дома и играет со своими игрушками. На сегодняшний день собрана сумма в размере 6000 рублей, на 20 мая необходимо еще 264400 рублей. Оленьке очень срочно нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам просто не справится... Мы будем Вам очень Благодарны за ЛЮБУЮ помощь нашей дочурки!! Не останьтесь в стороне....Помогите нашей доченьке подняться на свои ножки!!! Оленька очень перспективный ребёнок и с Вашей помощью наша дочка может познать здоровую и полноценную жизнь!!! Спасибо Всем кто с нами рядом!!! Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Господь!!!
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья. Сегодня Оленька с мамой долго гуляли на улице. Зашли в магазин и Оля стала просить у Лены сок и мороженое. Лена говорит, что доченька рученькой своей показывает в сторону сока и мороженого и говорит "мамочка дай ка". Лена подшутила над ней, говорит "нет, тебе нельзя". Оля чуть не закатила скандал маме.. Вот такая смышленая у нас доченька. Пожалуйста, очень просим Вас, помогите нашей дочурки стать на свои ножки. Без вашей помощи нам просто не справится. На сегодняшний день собрана сумма в размере 6500 рублей, на 20 мая необходимо еще 263900 рублей.
Выражаем огромную благодарность Елизавете, в оказании помощи Оленьке 14.05.2013 в размере 500 рублей на карту СберБанка. Большое Вам родительское спасибо!
Спасибо Всем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке. Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!
 
Здравствуйте дорогие наши друзья! Прошу прощенья, что очень долгое время не выходил на связь, т.к из-за плохих погодных условий, интернет не работал. Оля чувствует себя хорошо, вчера начали колоть уколы кортексин и актовегин, будем чередовать день кортексин, день актовегин. Конечно Олю это не очень радует, ну а как быть, без уколов как и без реабилитации нашим особенным деткам но не как нельзя.
К сожалению нашу поездку в Ортопедический Реабилитационный Центр "Ортовита" г.Электросталь опять пришлось перенести из-за нехватки средств. Заведующая центром Недашковская С. А. опять любезно пошла нам на уступки и ждет нашу доченьку на реабилитацию уже в начале июня.
Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 19.05.2013 в размере 1000 рублей на номер Beeline
Выражаем огромную благодарность Елизавете Юрьевне, в оказании помощи Оленьке 14.05.2013 в размере 150 рублей на карту СберБанка
Мы благодарим Всех Вас от нашей семьи, за ваши добрые сердца, за вашу отзывчивость и неоценимую помощь для нашей малышке!!!
На сегодняшний день собрана сумма в размере 7650 рублей, на начало июня необходимо еще 262750 рублей. Добрые люди, помогите нашей доченьке начать лечение!!! Помогите собрать нужную сумму!!! Заранее Всем большое родительское спасибо !!! Дай Вам Бог крепкого здоровья !!!
 
добрый день! оставте пожалуйста свои контакты
 
Выражаем огромную благодарность Бауржану, в оказании помощи Оленьке 20.04.2013 в размере 10000 тенге на карту БТА банка. Прошу прощения что не смог обнаружить поступления раньше, т.к. находился в командировке и только сегодня приехал домой. Огромное Вам спасибо за Вашу неоценимую помощь. Мы очень просим Вас, если Вы помоги нашей доченьке, сообщите нам пожалуйста в виде СМС на номер +7-702-690-74-11(Папа Оленьки, Евгений). Получилась не очень приятная ситуация от нас для благотворителя. Мы надеемся, что впредь такого больше не повториться. Большое спасибо за поддержку! Сложно , очень сложно бороться за здоровье ребенка в одиночку , но даже маленькая поддержка или просто теплое слово придает сил и уверенности. Мы благодарим Всех Вас от нашей семьи, за ваши добрые сердца, за вашу отзывчивость и неоценимую помощь для нашей малышке!!!
На сегодняшний день собрана сумма в размере 9650 рублей, на начало июня необходимо еще 260750 рублей.
Добрые люди, помогите нашей доченьке начать лечение!!! Помогите собрать нужную сумму!!! Заранее Всем большое родительское спасибо !!! Дай Вам Бог крепкого здоровья !!!
 
Цитата
Айсулу Садуова пишет:
добрый день! оставте пожалуйста свои контакты
http://trupanovaolya.ucoz.ru/index/0-33
Читают тему (гостей: 16)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика