Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Дайте шанс Оленьке

Дайте шанс Оленьке
 

Дайте шанс Оленьке
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
Ответы
 
Выражаем огромную благодарность Олегу Павловичу, в оказании помощи Оленьке 28.06.2013 в размере 1000 рублей на карту СберБанка.
Огромное Вам спасибо!!! Здоровья, любви и семейного благополучия Вам, Вашим родным и Близким!!! Храни Вас БОГ!!!
 
Здравствуйте, дорогие наши форумчане. Немного новостей о нашей девчушке. Сегодня к Оле приходила логопед, Оленька с удовольствием с ней позанималась, они изучали правильное произношение буквы О. Вот беда четко говорит букву А, даже Э, но вот с буквой О пока не очень получается, все равно в своем репертуаре, букву О произносит, как букву А. Говоришь Оленьке скажи букву О, а Оля А. Хотя ведь в словах букву О четко произносит. Логопед сказала не переживайте, получится у нее, просто нужно время, главное она понимает где какая буква, а произносить с Божьей помощью научим. После ухода логопеда Оленька конструктор собирали с мамой. Потом пошли гулять. А сейчас Лена говорит, Оля попросила альбом и фломастеры и сидит на полу и рисует, опять же не очень получается, но нечего, главное интерес есть ко всему. Вот такие новости у наших девчонок. На сегодняшний день собрана сумма 18.481 рубль. Необходимо собрать еще 381.519 рублей до 28 августа.
Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 27.06.2013 в размере 91 рубль на Яндекс кошелек. Спасибо Всем!!! Дай Бог Здоровья, Семейного Благополучия, Любви Вам, Вашим родным и близким! Времени осталось очень мало. Пожалуйста, очень Вас просим, Всех неравнодушных людей, без Вас нам просто не справиться. Помогите нашей дочурке стать полноценным человечком. Благодаря Вам, дорогие наши друзья, Оленька потихонечку приближается к своей заветной цели. Большое Вам всем родительское спасибо. Храни Вас Господь!!!
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 02.07.2013 в размере 1000 рублей на номер Beeline. Дай Бог здоровья, любви и семейного благополучия Вам, Вашим родным и близким! На сегодняшний день собрана сумма 19.481 рубль. Необходимо собрать еще 380.519 рублей до 28 августа. Пожалуйста, помогите нашей дочурке пройти очередной курс лечения в г. Юйцы, времени осталось совсем мало, а сумма очень велика. Спасибо Всем кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке. Очень сложно бороться за здоровье ребенка в одиночку, без вашей помощи нам просто не справиться. Спасибо Вам Всем за помощь, за поддержку, за ваши теплые слова. Храни Вас Господи!!!
Изменено: Евгений Трупанов - 3 Июля 2013 0:01
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Оленька чувствует себя хорошо, к сожалению, на улице очень холодно, идет дождь целыми днями и Оленька уже два дня не гуляет, сидит дома и играет со своими игрушками. Сегодня к ней приходила соц.работник, все вместе собирали конструктор, купали кукол, спать их укладывали. Сейчас Лена с Олей рисуют, вернее Оля изрисовала и себя всю и Лену, это помимо того что надо рисовать в альбоме, но очень конечно сложно у Оленьки это получается, ручки совсем плохо слушаются. Но мы будем надеется ,что у нашей Оленьке с Божьей помощью все будет хорошо! На сегодняшний день собрана сумма 19.481 рубль. Необходимо собрать еще 380.519 рублей до 28 августа. Оленьке очень срочно нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам просто не справится... Мы будем Вам очень Благодарны за ЛЮБУЮ помощь нашей дочурки.! Не останьтесь в стороне....Помогите нашей доченьке подняться на свои ножки!!! Оленька очень перспективный ребёнок и с Вашей помощью наша дочка может познать здоровую и полноценную жизнь. Просим Всех, кто может помочь в сборе средств на лечение, помогите пожалуйста нам, нам самим не справиться. Спасибо Всем, кто с нами рядом. Низкий Вам поклон. Храни Вас Господь!!!
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 05.07.2013 в размере 1000 рублей на номер Beeline. Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного благополучия. На сегодняшний день собрана сумма 20.481 рубль. Необходимо еще 379.519 рублей для реабилитации Оленьки в Реабилитационном центре города Юйцы до 28 августа. Оленька с каждым днем взрослеет, и время бежит против нас. У Оленьки уже есть успехи на пути к выздоровлению, просим Вас помогите, поддержите нашу девочку, не дайте потерять надежду на все то, что было достигнуто в эти годы с Божьей и Вашей помощью. Пожалуйста, помогите, без Вашей помощи нам просто не справиться. Храни Вас Всех Господь!
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Выражаем огромную благодарность Кобзовой Даше, в оказании помощи Оленьке 10.07.2013 в размере 1000 рублей на Яндекс кошелек. Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного Вам благополучия. На сегодняшний день собрана сумма 21.481 рубль. Необходимо собрать еще 378.519 рублей до 28 августа. Мы глубоко благодарны Всем тем, кто оказывает помощь Оленьке, поддерживает нас и следит за жизнью нашей дочурки. Храни Вас Всех Господь!
 
Здравствуйте дорогие наши форумчане. Сегодня Оленьку соц.работник забрала в "Комнату Монтессори". Очень жаль, что это только один раз в неделю, но все же, Оленька этому очень рада. После этого, Оленьку днем ждут сегодня еще занятия с логопедом.
Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 12.07.2013 в размере 400 рублей на номер Beeline. На сегодняшний день собрана сумма 21.881 рубль. Необходимо собрать еще 378.119 рублей до 28 августа. Однажды один человек, увидел больного ребенка, ему нужна была помощь... подняв глаза к небу, сильно закричал: "Господь ты Где?! Что ты сделал для этого ребенка?" И пошёл мимо... А ночью в тишине, человек услышал голос Бога: "Я послал Ему...Тебя...!!!
Пожалуйста помогите нам со сборами, не проходите мимо, не оставляйте нас одних с нашей бедой. Огромное родительское спасибо всем неравнодушным людям. Тем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке! Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного Вам благополучия.! Храни Вас Всех Господь!!!
 
Добрый вечер дорогие наши друзья. Очень Вам просим, помочь в размещении информации об Оленьке. Сейчас сделали листовку и баннеры разных размеров. Пожалуйста, просим Вас оказать помощь нашей девочке.
Коды баннеров:
185*86
468*60
200*300
163*76
263*300
200*100
Адрес листовки: http://i016.radikal.ru/1307/c9/437d002dfa53.jpg
Пожалуйста, не проходите мимо – протяните руку той, которая столько прошла за свою еще такую короткую жизнь. Любая посильная помощь – это Дар, Дар во имя полноценной жизни.
Огромное родительское спасибо всем неравнодушным людям. Тем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке! Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного Вам благополучия.! Храни Вас Всех Господь!!!
 
Евгений,если баннер новый, скиньте мне 468х60 или 200х300, обновлю на этом сайте.
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. У Оленьки дела идут нормально. Сегодня снова Оленька была в «Комнате Монтессори». Сегодня Оленька принесла домой поделку, которую ей помогли сделать сегодня.
Пришла вся такая довольная, вся на эмоциях. И еще, в воскресенье Оленька вместе с бабушкой была в цирке, который к нам в город приехал из России. Он ей тоже очень понравился. К нам в город еще приехал океанариум из России с представлением с участием морских котиков, моржей и тюленей, хотим Оленьку завтра туда сводить. Пусть девочка порадуется и запомнит это, не каждый год у нас такие представления в городе. На сегодняшний день собрана сумма 21.881 рубль. Необходимо собрать еще 378.119 рублей до 28 августа. Спасибо, что Вы рядом! Для нас с Оленькой очень Важно, что есть люди, которым не безразлична судьба нашей девочки!!!
Что бы поверить в добро, надо начать делать его. Л.Н.Толстой
Читают тему (гостей: 72)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика