Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Против насилия

Против насилия
 

Против насилия
Союз кризисных центров в Казахстане объявил об открытии телефонов доверия для жертв бытового насилия и случаев торговли людьми.
 
Здравствуйте. Незнаю, что делать и куда обращаться. Мы с мужем живем 7 лет, и унас постоянно ссоры. Я уже устала жить с ним. У нас трое детей. Все они дошкольного возраста. Пьет, после этого бьет меня, на каждом слове врет, говорит при всех неприлично (матерится, угрожает). 5 лет тому назад он меня сильно побил, написала заявление, милиция забрала его, и на второй день его отпустили. Уходила несколько раз с синяками. И после этого не оставлял в покое. Сейчас я живу с ним в напряжении. А я хочу просто спокойную жизнь с детьми. Когда он пьет, я раздражена. Хочу уйти, но куда. С 3 детьми? Жить негде. Моя зарплата не хватит на аренду, на няню. Сейчас я работаю, он сидит с детьми. Когда не пьет, все нормально. И вообше он по природе вспыльчивый, шумный. Грозит, если я уйду, то заберет детей и не отдаст мне. В этом году в апреле он меня сильно побил, пинал, за волосы таскал, но синяков не оставил. Выйти мне из дома он мне не дал (чтоб вызвать милицию). Сын уже боится его. Мои родные не общаютя со мной (обижаются что я его прощаю каждый раз). Помогите. Подскажите.
 
Понятно, что уйти сложно в такой ситуации, но это единственный правильный вариант. Дальше будет только хуже и сложнее. У вас же есть родственники, друзья - обязательно найдутся люди, которые вам помогут
 
Венера, у вас нет уважения к себе. Вы готовы всю жизнь терпеть и страдать. Скоро ваши дети вырастут и вдруг они вас осудят за это?
 
Советы давать легко.А если "крышу" сносит от боли и обид, и ты идешь по всем структурам с сообщением о его кражах, просишь забрать запчасти, которые он стащил с работы? И нигде даже заявления не принимают? А через два года вор-извращенец подает в суд,сфабриковав дело, притащив в "свидетели" бомжа-алкоголика,напарников, с кем тащил запчасти,клиентов, прибегает гл.инженер, говорит, что краж два года назад не было, сам ему хар*-ку пишет. А остатки фильтров с его работы и листовки с клеветой, что я занимаюсь сексом с сыном-инвалидом и заставляю детей в садике трогать мои интимные места г.Аширбеков не принимает, а адвокат Михайлов сам редактирует показания в деле, и мне дают 2,5 года + вору-извращенцу нам платить с сыном 34 тысячи, чтобы рот закрыла о его кражах - это нормально? А вор-извращенец Муйдинов Эдик угрожал облить кислотой, нанять бичей, чтобы вывезли в степь и "навтыкали" нам бутылок-это нормально? А сам 9лет сидел на шее инвалида, на него руку поднимал,а мне неадекватные услуги извращенного характера предлагал вместо зарплаты.Дошла до Президента РК, в блог К.Масимова 40 жалоб.Прошу полиграф с показом на всю страну-не дают. Б.Сыздыкова по Твиттер обещает закупить их. Жду. Согласна на суицид.Сына жалко.Обсудите,что еще сделать: не виновна в клевете! А от вора его дети отказались, так ему и надо. А, ну да, в Казахстане нет извращенцев и воров. Зайдите на Твиттер: @ulasik_natalya или в фейсбук, на ютубе TheZhertya Видео обращение к Президенту РК IMG_0010AVI кАК ЖИТЬ? От безысходности готова на всё.
 
A few years ago I'd have to pay smoneoe for this information.
 
Здравствуйте. Я и мой сын подверглись насилию человеком который работает и проживает в Алматы и имееть очень влиятельные связи. Сейчас мы в Европе. Но обстоятельства склаываются так, что нам приходится выехать в Казахстан. Но мы боимся! О нашем приезде ему будет сразу известно! И тогда наши жизни будут висеть на волоске!!! К кому нам обратиться, чтоб быть в БЕЗОПАСНОСТИ на территории Казахстана!!!!!!!!!!!!
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика