Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Дайте шанс Оленьке

Дайте шанс Оленьке
 

Дайте шанс Оленьке
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
Ответы
 
Выражаем огромную благодарность владельцу карты 4276****1495 в оказании помощи Оленьке, 12.07.2011 года в размере 7000 рублей на карточку СБ
Выражаем огромную благодарность Danteskz (г.Астана) в оказании помощи Оленьке, 12.07.2011 года в размере 155 рублей на кошелек WebMoney
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь!!! Дай Бог здоровья Вам и Ваши семьям!!!
 
Мы выражаем огромную благодарность тем, кто не проходит мимо нашей беды. Тем, кто поддерживает и помогает нам. Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям!!! Низкий Вам поклон
+ 10000 рублей 11.07.11г. на счет СБ
На 13.07.2011 год собрана сумма в размере 11922 доллара, еще необходимо 1478 долларова
 
Теперь Оленька и жить без конфеток не может. Научилась говорить: Дай Ка. Если перед ЛФК она покушает конфетки, то и занимается с большим удовольствием. Даже и иголки терпит, главное что бы конфетку мама дала. Ну а так, лечение идет по расписанию. Самочувствие, тьфу-тьфу, у Оленьки хорошее.

Выражаем огромную благодарность Анониму в оказании помощи Оленьке, 19.07.2011 года в размере 500 рублей на номер Beeline через Rucard.
Благослови Вас Бог!!!
 
"Если перед ЛФК она покушает конфетки, то и занимается с большим удовольствием"
Как это тепло и по-родному...
Терпения вам и все получится, Оленька будет здоровым ребенком!
 
Здравствуйте. Дела у девочек идут нормально, продолжают лечение. На днях сдали документы для продления визы. Паспорт еще не получили, по этому пока еще незнают, до какого числа продлят визы.
 
Цитата
Лена:
"Если перед ЛФК она покушает конфетки, то и занимается с большим удовольствием"
Как это тепло и по-родному...
Терпения вам и все получится, Оленька будет здоровым ребенком!

Спасибо Вам огромное за поддержку!!!
 
Лена получила свой паспорт. Визы продлили им до 4 сентября 2011 года. За продление виз была потрачена сумма в размере 520 юаней (90 долларов) (160+160 продление виз +200 услуга переводчика)
 
Здравствуйте. До 4 сентября девчонкам хватит собранной суммы. Оставшуюся сумму нужно до собирать. Так как мы планируем что Оленька поедет еще в сентябре на лечение, то если это возможно и не кто не будет против, хотим открыть сбор еще на 4 месяца. В общей сложности хотим, что бы Оленька после небольшого отдыха прошла еще 5-ти месячный курс лечения. Так как при постоянном лечении у Оленьки идут хорошие сдвиги. С каждым днем учится чему то новому. Сейчас после лечения, поет под детское пианино, играя на нем, самостоятельная и интересная стала. Не перестает удивлять и в интеллектуальном развитии. Так же уже без проблем самостоятельно спускается с кровати, вот только подняться обратно еще не получается, высоковато. Приходиться просить помощи у мамы.
 
Евгений Трупанов,
радуюсь вашим успехам, не останавливайтесь!
 
Здравствуйте. Оленька чувствует себя хорошо, вот только ее аппетит желает ждать лучшего. Ни чего толком не кушает, потеряла в весе. Наблюдается значительное улучшение мышц спины. Стала более уверенней держать равновесие. Стала говорить больше слов, только их окончания проглатывает. Из-за этого стала намного общительней, проявляет более значительный интерес в разговоре с мамой, так же старается контактировать словесно с другими детками. В основном все процедуры стали обыденными для нее, так что уже не чувствуется сильный испуг и нежелание заниматься. Купили Оленьке таблетки, 5 баночек для улучшения работы мозга и 5 баночек от спастики, в общей сумме на 570 юаней (95 долларов). Завтра вечером должна прийти хозяйка квартиры, для продления договора еще на месяц.
Читают тему (гостей: 91)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика