Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Усыновление

Усыновление
 

Усыновление
Ответы
 
Цитата
Колючий пишет:
Юлия, вы все преодолеете, спасибо вам за это!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
 
Я не замужем, мне 42 года, полна сил и энергии, отличное здоровье, у меня 2-х комнатная квартира 50 м2, работа - ИП, заработок приличный- но, к сожалению, не стабильный. Живу в Алматы. Очень хочу ребенка. Какие у меня есть шансы на усыновление/удочерение? Какие документы нужны и вообще что для этого нужно? Имеет ли значение национальность усыновителя и ребенка?
 
добрый день. подскажите что делать?
мы удочерили ребенка 2,5 года назад, в возрасте 1.5 год в доме малютки. теперь появилась мать ребенка и звонит по телефону............... Что делать? может были похожие ситуации?
 
Здравствуйте.вот у нас возникла такая проблема: у нас в детском отделении больницы есть ребенок которого милиция забрала у матери которая постоянно пьет и ведет разгульный образ жизни.мы решили эту девочку удочерить,но возникла проблема что ребенку каким то образом выдали свидетельство о рождении которое сейчас находится в загсе,но ни кто кроме матери не может забрать это свидетельство так как у матери ни когда не было паспорта и неизвестно на каком основании сделали свид-во о рождении.и теперь мы не можем не удочерить ребенка т.к. нет отказной от матери и суд не может эту мать лишить род.прав потому что у нее нет вообще никаких документов удостоверяющих личность.и мы даже не можем оформить временную опеку.скажите что нам делать? мы очень хотим эту девочку забрать. и не хотим чтобы она попала в детский дом.
 
Здравствуйте!Меня зовут Светлана Тен, замужем, имеется своя жил. площадь. Мы с мужем проживаем в браке 8 лет (9-ый), но, к сожалению своих детей нет. Хотели бы усыновить/удочерить ребенка. Пожалуйста, подскажите с чего начать. Живет в Ауэзовском районе.

Спасибо.
 
Здравствуйте!Меня зовут Светлана Тен, замужем, имеется своя жил. площадь. Мы с мужем проживаем в браке 8 лет (9-ый), но, к сожалению своих детей нет. Хотели бы усыновить/удочерить ребенка. Пожалуйста, подскажите с чего начать. Живет в Ауэзовском районе.


Здравствуйте,Светлана. Вам нужно обратиться в Органы Опеки в вашем городе. Всем этим занимаются они. Они дадут вам перечень документов, которые соберете, и направление в Дома Малюток или Ребенка(это уже смотря, что у вас там есть). Поторопитесь. Я молниеносно собрала, сразу выбрала, и через 2,5 месяца доченька уже у меня дома, бегает, играет и радуется жизни! Удачи Вам, милая!!!
 
Я мать двоих сыновей, котрым 16 и 13 лет. С их отцом мы развелись 9 лет назад. С моим сожителем и детьми живем уже 8 лет. Дети его любят называют отцом. Недавно биологический отец написал отказную на детей и согласие на усыновление их другим лицом/ а именно моего сожителя/. Муж написал в суд заявление на усыновление. А суд не может прийти к отдному выводу. Говорят, что у нас должен быть закс. Пожалуйста посоветуйте что делать.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика