Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Акция «Добрые традиции моей семьи»

Акция «Добрые традиции моей семьи»

Акция «Добрые традиции моей семьи»
 

Акция «Добрые традиции моей семьи»
Департаментом по защите прав детей Карагандинской области, в рамках реализации проекта ЮНИСЕФ «Школа доброжелательного отношения к ребенку», инициировано проведение акции «Добрые традиции моей семьи», посвященной Международному Дню семьи.
 
Город Темиртау
ЧУ «Гимназия имени Т. Аубакирова»
Фестиваль детского творчества «Жулдыздар»
Ежегодно в гимназии проводиться фестиваль детского творчества «Жулдыздар», в котором принимают активное участие дети и родители. Тема 7 фестиваля детского творчества «Жулдыздар»: «Драгоценная семья – мои верные друзья!», посвященный Международному дню семьи, еще больше скрепила и сплотила всю гимназическую семью. В этом году 318 участников стали звездами на городской сцене. В фестивали приняли участие все члены большой семьи: Учащиеся гимназии имени Т. Аубакирова с 1 -11 класс, наши младшие друзья мини – центр «Оркен», и воспитанники многопрофильного колледжа «Мирас».
«Через творчество учащихся, привитие им позитивного мировоззрения их духовно – нравственного развития, через личную активную гражданскую позицию, созидательную деятельность, вы умело подошли к демонстрации и пропаганде высоких ценностей семьи, необходимости построения уважительных, доброжелательных, семейных отношений, построенных на любви, заботе, понимании и поддержке. Дружная семья – это тот надежный берег, который помогает жить, творить, удивлять и удивляться!» - такие слова произносил директор гимназии Урываев С. В., поздравляя участников со сцены. Городской Дворец Культуры был полностью заполнен зрителями, которые получали огромное удовольствие от творческих номеров. Данное мероприятие транслировал городской телеканал ТРК «Сфера».
Информацию подготовила учитель самопознания Бражникова В. С.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика