Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Дайте шанс Оленьке

Дайте шанс Оленьке
 

Дайте шанс Оленьке
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
Ответы
 
Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня немного пообщался с Леной. Лечение очень хорошее, особенно массаж и ЛФК. День полностью занят, процедуры у Оли начинаются с 11.00 до 19.30, обед с 13.00 до 14.00. Детки на занятиях так кричат, аж сердце разрывается. У Оли сейчас занятия: 3 ЛФК,2 массажа, логопед, игровая. Уколы, иголки пока не назначили. Сказали после ЭЭГ, когда его сделают, потом сделают назначение лекарств, капельниц и иголок. ЭЭГ назначили на понедельник. Дай Бог, чтоб у Оли по ЭЭГ все было хорошо. Так же на днях сдали анализы кровь и мочи. Ну вот в общем пока такие новости у моих девчонок. Лена сказала, что будет отписываться по мере возможности, интернет неважный в Юйцах, то есть, то нет.
Выражаем огромную благодарность Елизавете Юрьевне, в оказании помощи Оленьке 03.09.2013 в размере 500 рублей на карту СберБанка. На сегодняшний день собрана сумма 286.060 рублей (1.430.300 тенге). Необходимо собрать еще 113.940 рублей (569.700 тенге).
Огромное родительское спасибо Всем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке! Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного Вам благополучия.! Храни Вас Всех Господь!!!
 
Здравствуйте дорогие наши друзья! У нас замечательная новость!!! Лена подтвердила перевод с благотворительного фонда «Дом» совместно с АО «Самрук-Қазына» в размере 13200 долларов. Общая сумма по сбору составила 137.503 юаней. Реабилитационный центр г.Юйцы согласился принять Оленьку на 5-ти месячную реабилитацию в своем центре. Так что просим Вас закрыть сбор средств на данный курс лечения нашей доченьки. Мы хотим поблагодарить Всех, кто на протяжении всего нашего нелегкого пути помогал и поддерживал нас. Спасибо Вам за Ваше доброе и отзывчивое сердце. Дай Бог Вам, Вашим близким и Всем Вашим сотрудникам здоровья и процветания Вашим компаниям!!!
Оленька сегодня с мамой и переводчиком поехали в г.Тайюань, где ей поставят специальный аппарат, который будет вести запись ЭЭГ на протяжении 24 часов. По результатам этой процедуры, будет ясна возможность применения в лечении Оленьки процедуру с применением иглоукалывания. Мы очень просим Вам, помолиться за положительный результат обследования Оленьки, для нас это очень важно. На сегодняшний день вот такие новости. О дальнейших новостях лечения Оленьки, буду отписываться сразу же, при поступлении их от девочек.

Последние две фотографии, это аппарат записи ЭЭГ, который Оленьке носить еще до завтрашнего дня
 
Отличные новости, поздравляю!
 
Цитата
Евгений Стещенко пишет:
Отличные новости, поздравляю!
Огромное Вам спасибо!!!
 
Здравствуйте дорогие наши друзья! Лечение Оленьки продолжается. Лене очень нравится ЛФК и массаж, врачи Олю хвалят, говорят, что очень способная девочка, не лениться, но очень сильно плачет. Там все детки плачут, народу много, на днях еще должны приехать несколько семей. В остальном у наших девочек все по-старому. Огромное спасибо Всем, кто помогал и продолжает поддерживать нашу малышку. Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!
Читают тему (гостей: 117)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика