Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения Батырхана

Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения Батырхана

Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения Батырхана
 

Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения Батырхана
Здравствуйте! Нам нужна помощь в сборе средств для лечения ребенка.
 
1
 
Добрый день!
Сегодня Батырхан крепко спал всю ночь. Иногда бывает что путает день с ночью и ночь напролет не может уснуть. После обеда пойдем гулять на набережную всей семьей.
Вчера я зарегестрировала Qiwi кошелек:

Qiwi кошелек +77710373693
 
Спасибо большое МИНДУБАЕВУ МАРАТУ и еще двум неизвестным за переведенные средства на счет народного банка 9 и 8 августа, всего мы собрали 24 000 тенге. Большое вам спасибо. Готовимся к поездке в Астану на лечение у доктора Плеханова 23 августа поедем. Нам необходимо собрать 160 000 тенге.
 
Спасибо всем, кто перечислил деньги на счет для лечения Батырхана! 23 августа мы были на консультации у доктора Плеханова Л.А. в г. Астане. Следующий его приезд запланирован на декабрь. 5-ти дневный курс лечения стоит 150 000 тенге. Нам необходима помощь в сборе средств для лечения Батырхана.
 
Айнаш, здравствуйте! Вы были только на консультации у Плеханова или уже получали лечение?
Мы свою дочу в этот приезд уже второй раз к Плеханову водили на процедуры. Первый раз - год назад. После каждого курса мы видим, что прогресс есть и это радует.

Желаю вам и всем нашим деткам выздоровления!
 
К сожалению Евгений у нас все не так хорошо как у вас. Плеханов нам в лечении отказал, сказал что тяжелый случай и лечение не поможет, расстроились очень и мы в растерянности не знаем как быть, что нам дальше делать, у сына судороги не проходят, пьем лекарства противосудорожные, а результат нет. Может кто-нибудь подскажет хорошего врача или какое-нибудь лечение для Батырхана.
Читают тему (гостей: 3)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика