Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Пользователи » Балахнина Ирина

Балахнина Ирина

Форум » Пользователи » Балахнина Ирина
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22 Февраля 1982
Пол: Женский
Профессия: Ну как, захотели сшить себе что либо сами? Если да то есть масса сайтов где можно почерпнуть информацию о таком интересном занятии как шитье и вязание:) Кстати последнее время в обществе появилась тенденция к покупке вязаных платьев в дырочку:) Просто сек
Место жительства: Россия, Макаровск
Интересы: Я как и все люблю классно отдыхать на природе. В основном с шашлыками! Есть у меня свой собственный рецепт шашлычка , всем моим подругам и товарищам шашлычок нравится. Я его делаю как обычно, только больше лука кладу и квасом хлебным заливаю. В общем супер получается.

Информация о работе
Компания: Объявление куплю квартиру во Львове
Должность, Отдел: Вот такая я мастерица верхнего женского белья:) Но не путать с ночнушками и ливчиками:) Этим я не балу. В основном я люблю шить под заказ кофточки и юбочки. А мой любимый материал это конечно же лен или ситец, хотя порой и с шелком и драпом и шифоном рабо, Работаю дизайнером верхней женской одежды. Всякие рюшики и рукава колокольчики это мое кредо. Работа сильно не пыльная, но творчества много. Беру материал и придумываю всякие придумки и задумки. В результате рождается то осенняя коллекция из драпа или вес
Место расположения: Россия, Макаровск
Направление деятельности: Училась я в ПТУ на закройщика и работала в одном из ателье, шила мужские брюки. Я их столько пошила, что могу просто и без смерка на вскидку сказать размеры и какой кусок ткани понадобится. Это наверное опыт сказывается. Я не знаю почему так, но сперва у тебя не получается ровным счетом ни чего, но потом ты становишься супер и катаешься на швейной машинке по ткани, а не она по тебе:)

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика