Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Права ребенка » Законы о правах детей » Подскажите,как мне забрать своего ребенка от отца

Подскажите,как мне забрать своего ребенка от отца

Подскажите,как мне забрать своего ребенка от отца, Не могу забрать ребенка от отца
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как можно забрать ребенка от отца?
При разводе суд оставил мне ребенка, то есть матери. Ребенку 3 годика, девочка.Отец не хочет отдавать ребенка , аргументируя тем что она с 3 месяцев была у его матери. Так как я родила ребенка когда училась в университете, родила в июне, а в середине сентября уехала на учебу, потому что училась на гранте. Свекровь сказала что по казахским обычаям старшая внучка должна воспитываться у бабушки и дедушки. Я на это согласилась, и уехала на учебу.
Но через 3 года совместной жизни, я ушла от него. Ушла потому что он очень долгое время меня избивал и унижал. Дальше жить вместе не было никакого смысла. Даже вещей не забирала, купила билет на поезд и уехала к родителям в Актобе. Ребенок остался в Туркестане у его родителей. Сама не могла поехать и забрать ребенка , потому что сильно боялась его. Думала отсужу и он мне отдаст.
При разводе ребенка оставили мне. Он ребенка не отдал.
Потом написала еще одно заявление в суд чтоб мне дали ребенка. Суд удовлетворил заявление. Но он все еще не отдает ребенка.
Теперь он написал заявление в обл.суд чтоб ему оставили ребенка.
Подскажите что мне делать? Есть ли какие либо органы которые могут меня поддержать?
 
Идете к судебным исполнителям, берете с собой участкового и забераете ребенка, бояться ничего не надо, ударил, идете снимаете побои и в милицию, там либо администрат (арест до 15 суток), сможете забрать ребенка, либо вообще статья в Уголовном кодексе-побои.... Мужчины, которые бьют женщин бояться милиции...
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика