Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Права ребенка » Нарушение прав ребенка » Как найти управу на администрацию школы, учителей?

Как найти управу на администрацию школы, учителей?

Как найти управу на администрацию школы, учителей?
 
Подержу Альфию. Многие преподы просто нас за людей несчитають. Думаете не обзывают нас? А ещо столько запретов внесли в школе Что будто учишся не в школе а в тюрме.
 
Насчет оскорблений, не надо молчать. Никто не имеет право унижать человека, а тем более прилюдно.
Бесплатное скачивание по прямым ссылкам.
 
По поводу жалоб на учителей, это скорее всего к директору и завучам, но только с родителями, но а если и администрация школы такая же как и учителя, то это только в ГОРОНО жаловаться...
 
По поводу оскорбления ребенка, так это вообще непопровимая ошибка со стороны учителей....
 
К сожалению, Игорь, это нам кажется, что со стороны учителей это непоправимая ошибка. А сами учителя считают, что это вполне нормально оскорблять и унижать учеников. И даже когда доносишь это до директора школы, то в первую очередь пытаются во всем обвинить ученика, что он сам виноват в том, что произошло, что сам вынудил и т.п. Это ужасно, что творится в школах, причем не в самых плохих!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать в следующем случае: В моего сына одноклассница кинула замазку попала в лоб, сын не оскорбил её а спросил ты овца или нет ты что делаешь? а учитель подошел к сыну и и выгнал с урока. Что делать в таком случае? подскажите пожалуйста.
 
Антон Мунасыпов, день добрый. Мне кажется в этом случае нужно критично посмотреть на ситуацию. Девочка, конечно, не права и учительница должна была в этом разобраться. НО и ваш сын не прав, я так считаю.

А с учительницей надо поговорить, но помнить, что ваш сын, все-таки, оскорбил одноклассницу
 
Здравствуйте. Не знаю правильно ли я пишу в раздел. Почему моего ребенка обязывают снять сережку вторую с ушей? В каком это законодательстве написанно ,что нельзя на одном ухе носить две серьги. Они у нас не висячие гвоздики не заметные, но вот нашей администрации это не нравится. Нам и так запретили носить сарафаны и юбки плисе. Скажите пожалуйста они имеют на это права?! Или каждая школа сама решает, что и как должен выглядеть ученик вплоть извеняюсь до нижнего белья? Спасибо за ответ.
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика