Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Образование » Ношение хиджаба в школах Казахстана.

Ношение хиджаба в школах Казахстана.

Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
[QUOTE]школа г. Сатпаев пишет:
Мы голосуем против ношения хиджаба в школе, так как общеобразовательная школа не является религиозным объединением, для этого существуют специальные школы.[/QU

А ношение мини юбок и топиков с разрезами до сосок нельзя запретить? Школа ведь не дом терпимости.
 
Бисмилляхиррахманиррахим
Ассаламалейкум! Люди поймите, историю пишут победители, поэтому ничего о нашем великом мусульманском прошлом вы в никаких источниках не найдете. Поэтому слова, "наши предки так не делали, так не жили" не соответствует истине.
Братья и сестра кто готов бороться за хиджабы в школах, опомнитесь, подумайте, вы заблудились.
Надо бороться за раздельное образование, мальчики отдельно, девочки отдельно. Тогда вопрос хиджаба отпадет сам по себе, потому что чисто в женском коллективе мусульманкам можно не носить хиджаб. Про плюсы раздельного образования, улучшается успеваемость, поведение и т.д., можете поинтересоваться. А нравственная сторона вопроса это отдельная тема. Надо добиваться что бы в наших городах открылись, или хотя бы переориентировались старые, хотя бы по одной паре таких школ и результаты не заставят себя долго ждать.
Изменено: Timur - 3 Февраля 2011 11:52
Читают тему (гостей: 7)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика