Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Занимаешься ли ты спортом?

Занимаешься ли ты спортом?

Занимаешься ли ты спортом?
 
Занимаешься ли ты спортом??? сегодня это очень важно-для здоровья и крепости духа.я -да!!!
 
Конечно. Спорт - для меня самое главное! Это зарядка, бег, здоровье! Я занимаюсь лёгкой атлетикой. Это придает мне сил, бодрости, духа, стройности фигуры и молодости! Приглашаю всех бегать!Иногда это очень выручает!
 
Люблю спорт. занимался профессионально с 8 лет. сейчас просто хожу в фитнес-цент- ходим всей семьей с женой и сыном.Не болеем.никаких простудных заболеваний. иногда занимаюсь закаливанием но это нужно делать систематически.я за спорт, футбол, здоровье и долголетие
 
Здорово заниматься спортом. Все сегодня гонятся за диетами и похуданиями а я делаю зарядку, стараюсь много двигаться. Дома занимаюсь на тренажере-велосипеде.поэтому я в форме- все говорят и завидуют. А ведь это можно кажному. Поддерживаю Маришу. Спорт сегодня это очень важно-для здоровья и крепости духа. И я -да!!!
 
Призываю всех пусть не заниматься профессионально спортом, но хотя бы для собственного здоровья заняться гиподинамией. Бегайте по утрам, больше бывайте на свежем воздухе или просто гуляйте. Это успех здоровья,молодости и красоты.Наукой доказано, что 30 минут прогулки 3-4 раза в неделю оказывает положительный эффект на настроение людей, страдающих депрессией. Так что бегайте, ходите, катайтесь на велосипеде, коньках, лыжах,роликовых коньках-это ЗДОРОВЬЕ!!!
 
Занимайтесь ходьбой при похудении. Спокойная ходьба лучше помогает худеть, чем быстрый бег - таков результат исследования ученых из университета Аристотеля (Фессалоники, Греция). Ведь все, что требуется - выделить ежедневно 30-40 минут на пешую или велосипедную прогулку или заняться другими, ни в коем случае не потогонными видами физической нагрузки. Например, танцами.
Полчаса ходьбы в день - минус пять килограммов в месяц. И пусть ходьба станет вашей привычкой!
Так что занимайтесь спортом!
 
Хотите заниматься спортом – бегом и ли другим видом спорта , но нет силы воли? Даю советы из собственного опыта.
1Продумайте вид спорта подходящий вам и который вас особо интересует лил соответствует вашим целям ( моя цель – здоровье и фигура).
2 Определите время для тренировок ( я лично определилась что это бег и рано утром до учебы и каждый день).
3 если одному тяжело то надо пригласить друга, подругу, то есть найти союзника ( у меня подруга и сестра)
4 отслеживать эффективность 1 раз в неделю ( у меня весы – мой вес, размер одежды).
5 Постепенно набирайте обороты в тренировке- не сразу много и долго. Постепенно втянетесь и будете увеличивать как у меня количество кругов за домом. Важно уметь после тренировки расслабиться, успеть принять душ, можно контрастный.
6 Ни на кого не равняться. . Не сравнивать себя с другими ведь подготовка, состояние здоровья у все разное.
Поверьте СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И СПОРТ станет скоро для вас хорошей привычкой и тонусом для жизни. Всем желаю быть закаленными , спортивными, жизнерадостными и здоовыми!!!!
 
Если начинаете бегать для похудения, то помните что спортом нужно заниматься регулярно.Нельзя несколько месяцев бегать, потом садиться на диету, потом вообще на голодание... Нельзя, это вредно. Спортом нужно заниматься обязательно. Из собственного опыта говорю ч то не взирая на возраст я бегаю с детьми своими по утрам и всегда пребываю в хорошей форме и прекрасном настроении. Этого желаю и вам.
 
Да занимаюсь,спорт это полезга для зоровья,и всега будешь бодрым!!!
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика