Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » "Я горжусь своей семьей, потому что..."

"Я горжусь своей семьей, потому что..."

"Я горжусь своей семьей, потому что..."
 
По- моему мнению, семья- это твои родные и близкие люди, любовь и вера в счастье. Я мечтаю о семье, в которой всегда бы царили мир и покой. Мечтаю, чтоб было все благополучно, успешно, сообща.
Мечтаю жить со своей семьей в маленьком домике у берега моря, где нас не настигает никакая беда. Когда в семье есть любовь, взаимопонимание, хорошие и добрые отношения, то ничто не сможет помешать быть счастливым человеком.
Мечтаю, чтобы мои родители прожили долгую и счастливую жизнь. Чтобы мама и папа никогда не болели, не огорчались по мелочам. Хочу, чтоб в моей семье было как можно больше счастливых дней.
Для меня семья- это все, для чего я живу. Моя цель в жизни - получить хорошее образование и обеспечить своих родителей всем необходимым для полноценной семьи.
Я думаю, что моя мечта обязательно сбудется и все будет хорошо! Нужно лишь приложить немного усилий и верить в лучшее будущее!


Ученик 10 класса ГУ « СОШ №2» г.Сарани
X Михайленко Валерий.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика