Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Почему я такая непостоянная в желаниях?

Почему я такая непостоянная в желаниях?

Почему я такая непостоянная в желаниях?, Обьясните почему это так???
 
Когда я чего-то хочу то пытаюсь любыми способами этого добиться.Но когда добиваюсь то понимаю что это мне совершенно не нужно.Такая же история с парнями. Когда мне начинает уделять знаки внимания тот человек который мне нравиться я понимаю что все мои чувства ушли. Почему так???
 
Дорогая Каролина! советую почитать Дейла Карнеги, американского писателя-публициста, автора знаменитой книги «Как завоевывать друзей и влиять на людей».
Привожу всего семь правил, которые он использовал в своей жизни. Возможно, эти правила помогут и вам улучшить качесто вашей жизни. Вот эти правила:
Первое правило: Заполните свой ум мыслями о спокойствии, мужестве, здоровье и надежде, ведь наша жизнь - это то, что мы думаем о ней.
Второе правило: Никогда не пытайтесь свести счёты с вашими врагами, потому что этим вы принесёте себе гораздо больше вреда, чем им. Никогда не думайте о людях, которых вы не любите.
Третье правило: Вместо того, чтобы переживать из-за неблагодарности, будьте к ней готовы.
Четвертое правило: Ведите счёт своим удачам, а не неприятностям!
Пятое правило: Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь зависть - это невежество, а подражание - самоубийство.
Шестое правило: Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад.
Седьмое правило: Забывайте о своих собственных неприятностях, пытаясь дать немного счастья другим. Делая добро другим, вы в первую очередь помогаете себе.

Удачи! Найти себя! Пойми себя!И все встанет на свои места!
 
Это просто твоё непостоянство, а ещё то, что ты ещё неопределилась в жизни и сама незнаешь чего хочешь. Поэтому и происходят такие вещи, которые трудно сразу объяснить. Я сама такая, но по данным вопросам я советуюсь с мамой, от которой нет секретов и которая может дать дельный совет. Однако решение принимаю сама. Хотя допускаю и ошибки!Сегодня у меня есть чёткая цель, к которой я иду, чего и тебе желаю!
 
Все нормально. Это нормальное состояние через которое все прошли. Говорят же что имеем не храним потерявши плачем. Все познается в сравнении. И все будеи в порядке непереживай. Меня беспокоит только то что ты любыми путями добиваешься желаемого. наверное любыми- это опасно. Подумай... И не потеряй себя.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика