Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Клубы районов Алматы

Клубы районов Алматы

Клубы районов Алматы
 

Клубы районов Алматы
При создании государственного фонда, функционировало 3 дворовых клуба. На данный момент созданы и работают 30 дворовых клубов в 6 районах г. Алматы, финансируемые гос.фондом.
Ответы
 
Гость,
для обучения игры на гитаре могу посоветовать Алем-студио, она находится в Астане.
сайт http://alem-studio.kz/
 
Добрый день!
Проживаю в Бостандыкском районе, рядом с ВДНХ (Атакент). По имеющемуся списку недалеко от нас нет никаких клубов. Возможно ли такое, ведь наш район густонаселен? Подскажите пожалуйста, куда пристроить ребенка на каникулы?
 
Добрый день!
Подскажите пжл, в школе №95 все лето будут заниматься с детьми? Мне нужно занять девочку 7 лет и 13 лет. Спасибо.
 
я бы хотел узнать если в районе Тастака секция по урокам уличного боя! просто хотел летом приехать! где то 2 месяца по заниматься чисто для себя! Вроде типа самообороны!
 
Добрый день я хотел узнать случайно не кто не знает где идет набор в футболную команду или можно записаться просто я 1993 года амплуа голкипер тренировался 3 года ираю с 7 лет участвовал на области тренировался в город каскелен если есть номер дайте пожалуйста срочно зарание спасибо
 
Добрый день я хотел узнать где идет набор в городе Алматы в футбольную команду или записаться, я 1992 г.р. 7 лет как уже занимаюсь и хочу продолжить у меня есть разряд по футболу напишите пожалуйста адрес или номер заранее спасибо
 
Добрый день!Меня зовут Виктория Константиновна проживаю в Жытысуйском районе,могу преподавать курс молодой хозяйки для девочек 15лет.Телефон 2539935.
 
Добрый день, ещу для мальчика 9 лет кружок по занятиям в футбол.
в Алмалинском или Бостандыкском районах. Адрес или телефон
 
oooooв я хожу в болвшвк там интересно)
 
Дбрый день! мне 16 лет и проживаю в Ауэзовском районе в городе Алматы и очень хотелбы заниматься Баскетболом, мой уровень можно назвать новичок подскажите где?сколько?когда?
Читают тему (гостей: 12)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика