Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»

ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»

ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»
 

ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»
Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности (далее Бюро) было создано в августе 1993 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих неправительственных правозащитных организаций всего Центрально-Азиатского региона, деятельность которой широко известна в международном сообществе.
Ответы
 
Здравствуйте! Честно говоря, я почти не надеюсь что я смогу найти справедливость в нашей стране. Потому что даже в гос.структурах, которые призваны служить во благо народа и защищать права человека, творится полный беспредел!!! Я могу так смело утверждать, так как я сама стала жертвой такого беспредела и безнаказанного действия начальника одного из ведомства МВД РК. Я несколько лет подряд испытывала наглое и бесцеремонное домогательство со стороны своего начальника. В отместку за отказ его желаниям он пускал слух что я совершаю противоправные действия и подвергалась преследованию всех моих действий. В итоге всего этого, он, как говорится "под шумок" аттестации сотрудников нашего предприятия, подвел меня к увольнению по собственному желанию. Следовательно, я сейчас без работы, мне 42 года, у меня есть дочь 16 лет, которую надо кормить, одевать и обучать... А в поисках работы у меня трудности, связанные с возрастом-не прохожу по возрастному цензу... Вот и скажите мне-как мне быть в данной ситуации??? Только суицид и остается!!! Я пыталась отстаивать свои права в вышестоящем органе, т.е. в Министерстве внутренних дел, где мне ответили, что никакого отношения к нашей аттестации не имеют и что кроме знаний нормативно-правовых актов, учитывалось дисциплина сотрудника... А что конкретно под дисциплиной они имели в виду не сказали... Я понимаю, что ворон ворону в глаз не клюнет, но я не могу смириться с тем, что такие гнусные и морально не развитые элементы (назвать такого "человеком" просто язык не поворачивается) могут управлять сотрудниками такой серьезной организации как наша.
Вот в кратце моя история. Следовательно, мой вопрос-могу ли я рассчитывать на Вашу помощь и сможете ли мне гарантировать, что смогу добиться справедливости?
 
Помогите. У меня брат сидит в тюрьме, в пос.Фабричный ЛА155/14, он очень сильно заболел, вчера его унесли на носилках у него открылось кровотечение а уже сегодня его выгнали на построение. Лечение не оказывют ни какое!!! Мы приехали а врач нам говорит что он здоров, ну как он может быть здоров если буквально за месяц он очень сильно похудел, почки болят, ног судороги сводят и немеют пятки и ко всему кровотечение в анальном отверстии сильное было. А уже сегодня врач который его вчера типа лечил быстро ушел в отпуск. Помогите пожалуйста.
 
Прошу прощения я неправильно указала посёлок, не Фабричный а Заречный.
 
Здравствуйте! меня зовут Катя. Моего невиновного сына Фархада осудили ни за что. Посмотрите пожалуйста эти видеоролики и скажите что мне делать? Его жена осталась одна с тремя детьми, без средств на существование.
1) http://www.youtube.com/watch?v=4Sf5jc-Wot8
2) http://www.youtube.com/watch?v=XFL8GA2mTIQ
3) http://www.youtube.com/watch?v=D30boaO5aww
 
Мою дочь Достовалову Лидию 1993 гр осудили на 6 лет по статье177 мошейнечество.Она попала в руки аферистов.Следствие сделало все что бы ее осудили. Преступники на свободе .Я добиться ни чего не могу.В деле имеется факты нарушения и подлога документов.На тот момент ей было 19 лет.Помогите!!!!! Следователь сделала все что бы замять дело. Умоляю помогите. мой телефон 87051176425 домашний 87272308970.
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика