Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Тест1 вакансия

Тест1 вакансия
 

Тест1 вакансия
кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко
 
хотела бы работать в вашем фонде
 
как можно работать в вашем фонде?
 
Здравствуйте,я по специальности психолог,но без опыта работы.Хотела бы у вас работать,принимаете ли вы на работу таких как я?
 
Здравствуйте! Я работаю в школе социальным педагогом и общественным инспектором по охране прав несовершеннолетних, также преподаю английский язык. Мне бы очень хотелось использовать опыт своей работы в школе в вашей организации. Какие требования Вы предъявляете к претендентам на работу в Вашей организации? Большое спасибо.
 
Здравствуйте меня зовут Асем мне 20 лет,ч закончила колледж по специальности "Социальная работа" теперь поступаю на высшее на заочно,хотелось бы работать у Вас!Если будут вакансии пожалуйста напишите. Спасибо!
 
Асем, как таковых вакансий у нас нет. Данный проект сопровождается на общественных началах людьми, которым не безразлична тема детей, прав детей и т. д.

Если вам интересно, то вы можете зарегистрироваться на сайте и оказывать консультации посетителям сайта. На сайте задается много различных вопросов, которые интересуют наших читателей и если вы специалист в какой-то области, то отвечайте пожалуйста. Тем самым вы окажите помощь тем детям, которые ее ждут

Это относится не только к Асем, но и ко всем желающим...

Также можете присылать новости, статьи для размещения на сайте
 
хотела бы работать в вашем фонде
 
хотела бы работать в вашем фонде
 
Здравствуйте!Хотела бы к вам устроится на работу,по должности социальный работник.
Читают тему (гостей: 5)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика