Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
Айданочке 1,7г. Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития. Субкомпенсированная гидроцефалия.
Ответы
 
Кажется нас никто не слышит.....
Неужели мы одни?

Добрые люди Айданочке срочно нужна Ваша помощь!!! Не оставьте в стороне нашу беду!!! Помогите весной выехать на лечение в Китай!!! Пожалуйста.....без Вас нам не справиться!!!
 
Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность неизвестному человеку за помощь Айданочке в размере 10.000 тенге на карточку Казкома. Большое Вам СПАСИБО!!! Спасибо за Вашу бесценную помощь!!! Спасибо что даёте шанс нашей малышке!!! Низкий Вам поклон!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!
С Уважением мама Айданочки.

Сегодня Айданочка прошла девятый день процедур и более спокойно. Завтра последний раз пройдём и сразу домой.
Извините что так редко отписываюсь, Айданочка очень капризничает в гостях да и второй день температурит что то , наверно на зубки, четыри сразу прорезаются. Профессор после осмотра сказал что Айданочке идёт на пользу лечение, да и мы замечаем, всегда появляются маленькие изменения. Я рада любым сдвигам.

Спасибо Всем кто поддерживает Айданочку!!! Для доченьки очень ВАЖНО что Вы с ней!!! От меня отдельное БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ С П А С И Б О !!!

С Глубоким Уважением мама Айданочки.
 
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, правда после поездки до сих пор капризничает, совсем лежать не хочет, надо что бы её носили , игрались. Внимательно рассматривает свои пальчики, но из за спастики ручка постоянно теряется из её виду.

Добрые люди! Пожалуйста помогите нам выехать на лечение в Китай этой весной!!! Айданочке нужно как можно быстрее начать долгий курс лечения в Китае!!! И нам не справится без Вашей помощи!!!
Собранная сумма на Китай состовляет 1.243$ ( 253$ пришлось взять, так как не хватало на лечение в г.Алматы)
Что бы не терять время ,а выехать уже на лечение надо собрать хотя бы 6.000$ (888.000 тенге ) ,а остальные сборы продолжить уже находясь в Китае.


Прошу Вас откликнуться!!! Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Не пройдите мимо, дайте шанс маленькой Айданочке радоваться этому миру со здоровым телом!!! Айданочка очень нуждается в Вас!!!

Заранее Всем очень благодарна!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
 
Добрый день, Айданочка очень капризничает, ночью плохо спала и сейчас с меня не слазитет, не даёт отойти даже на метр от неё. Я думаю это зубки тревожат или погода, она сегодня какая то странная, переменчивая облачность.Вроде и спать хочет ,но не спит, хотя поспала пол часика, :) это сыночек перед школой, пока я посуду мыла, что бы Айданочка не плакала ей песню пел, а та уснула. Сын был довольный, "Мама я Айдану сам уложил, я помощник."

Добрые люди!!! Помогите маленькой малышке познать полноценный мир!!! Пожалуйста дайте Айданочке шанс!!!
Заранее Всех благодарю!!! Пусть Ваше доброе дело вернётся к Вам в миллионы раз!!!


С Уважением мама Айданочки.
 
+150 рублей на Вебмани. Большое Спасибо Наталье за помощь Айданочке. Храни Вас Всевышний!

С Уважением мама Айданочки.
 
Здравствуйте ,Айданочка стала очень капризной, совсем с меня не слазиет, ночами спит плохо и только на мне. Возможно влияет переменчивая весенняя погода. Вчера на ночь дала ей пол таблетки глицина, но всё равно капризничала. Как приехали, так ещё из дома не выходила.
Добрые люди, первого апреля Айданочку вновь надо везти на лечение в Тибетский центр и я вновь вынуждена просить Вас о помощи. Конечно я очень жду выезда на лечение в Китай и очень хотела что бы в апреле мы всё таки выехали, но....., но пока этого не произошло для Айданочки очень важно хоть как то поддерживать состояние здесь и самый лучший вариант лечения в Тибетском центре ,темболее там появляются хоть маленькие но результаты.
Для того что бы повторить лечение требуется собрать 105.000 тенге, в такую сумму обошёлся четвёртый курс лечения.
Я очень прошу Вас помочь нам собрать эту сумму до 1 апреля. Помогите дочке повторить курс лечения! Без Вас нам просто не справится!!! Пожалуйста откликнитесь....не пройдите мимо.

Заранее Всех благодарю! Дай Бог Вам крепкого здоровья!
С Уважением мама Айданочки.
 
Айданочке срочно нужна Ваша помощь!!!

 
+100$ на Вебмани кошелёк.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ неизвестному человеку за Вашу бессценную помощь для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!! Для дочки и для нас очень ВАЖНА, можно сказать ЖИЗНЕННО ВАЖНА Ваша помощь!!! Храни Вас Всевышний!!!
С Уважением мама Айданочки.
 
Выражаю огромную Благодарность Irishka130586 и её коллегам с АО "СК "ЕВРАЗИЯ", а именно :

Балкенова Гульнара.-2 000
Дятлова Татьяна.-1 000
Мусатаева Айгерим.-1 000
Адильбекова Мира.-1 000
Муратова Арай-1 000
Саилибекова Жанна.-1 000
Эпштейн Галина.-1 000
Тапаева Гульнара-1 000
Никитина Елена-2 000
Харина Екатерина-3 000
Сейдахметова Айгуля-5 000
Кененова Нургуль-5 000
Ли Наталья-5 000
Григорьева Ирина-5 000

за бессценную помощь Айданочке в размере 34.000 тенге на карту Казкома. Для Айданочки очень Важна Ваша помощь!!! Спасибо Вам большое за Ваше неравнодушие к чужой беде и за Ваше доброе сердце!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Низкий Вам поклон!!!

Собранная сумма для выезда на лечение в г.Алматы состовляет 39.000 тенге из 105.000 тенге.
До воскресенья осталось собрать 66.000 тенге.
Прошу Вас помогите не пропустить курс лечения, для Айданочки это очень Важно!!! Без Вас нам не справиться!!! Айданочка очень нуждается в Вас!!!
Заранее Всем очень благодарны!!! Храни Вас Всевышний!
С Уважением мама Айданочки.
 
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ SuperKat за помощь Айданочке через систему WesternUnion в размере 300$. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!!! Для Айданочки очень Важно что Вы рядом, что Вы с ней!!! Ваша поддержка очень Важна для моей доченьки!!! Спасибо за тот шанс который Вы даёте Айданочке!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

Собранная сумма на Китай состовляет 1.647$.
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 6.000$ и тогда Айданочка уже сможет выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы. Для этого ещё надо собрать 4.353$.

Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Помогите приблизить день отъезда дочки на лечение в Китай!!! Только с Вашей помощью этот день может наступить быстрее!!! Без Вас нам не справится!!!

С Уважением мама Айданочки.
Читают тему (гостей: 8)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика