Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
Айданочке 1,7г. Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития. Субкомпенсированная гидроцефалия.
 
Как сейчас обстоят дела у Айданочки? Расскажите пожалуйста как вы занимаетесь?
 
Здравствуйте, я мама Айданочки. Мы на днях вернулись с г.Алматы. Там Айданочка проходила третий, десятидневный курс лечения в "Тибетском" центре. С помощью неравнодушных людей мы стараемся хоть как то лечить дочку в Казахстане, пока не соберём средства на Китай. Спасибо администратору за то что открыли тему!
У нас есть приглашение на прохождение реабилитации/лечения в Харбине (Китай), но из за того что сумма большая сборы идут совсем медленно , ведь мы ещё параллельно собираем на лечение в г.Алматы, туда мы ездим раз в месяц.
И из за того что сборы медленно идут я решила что легче будет собрать на Урумчи (Китай), там тоже хорошо лечат детей с ДЦП, тем более если ребёнок начнёт лечение до трёх лет. На лечение в Урумчи, на курс (6 месяцев) требуется 12.000$, но самим к сожелению нам не справится, и я вынуждена искать и просить помощи у людей, которым не безразлично здоровье дочки.Я думаю что бы не терять время, то как только ,дай бог, мы соберём хотя бы 6.000$, то я незамедлительно вывезу дочку на лечение, а там уже на месте будем стараться собрать остальные 6.000$.
Айданочке очень нужна помощь!!! Я очень хочу что бы у дочки было будущее-здоровое будущее!!! Помогите нам пожалуйста!!! Без Вас нам просто не справиться!!!
С Уважением Юлия.
 
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя нормально.Начинает чаще гулить, её спать улаживаю, всегда напеваю ей и сегодня Айданочка засыпая что то лепетала, наверно мне помогала напевать :) ))).

Сумма собраная на Китай состовляет : 1.462$ ,хотя бы для выезда не хватает ещё 4.538$

Четвёртого марта Айданочке надо будет повторить курс лечения в г.Алматы в "Тибетском" центре. Без Вас конечно мы туда не сможем попасть.И снова -и снова я вынужденна просить Вас о помощи....только благодаря Вам Всем мы возим дочку на лечение......только благодаря Вам Всем, дочка в ожидании выезда в Китай, не лежит дома оттягащаясь болезнью.....всё только благодаря ВАМ !!! Айданочка сама не понимает всего, но я по матерински ВСЕХ-ВСЕХ ВАС БЛАГОДАРЮ и говорю СПАСИБО!!!
Прошлое лечение нам обошлось в - 64.000 тенге (с дополнительным массажем)
Лекарства (китайские)-10.000 тенге
Приём-3.500 тенге
Каша Айданочке (10 шт.)-5.000 тенге
Памперсы (30 шт.)-1.500 тенге
Дорога (туда/обратно/по городу)-25.000 тенге
Примерная нужная сумма для выезда состовляет : 109.000 тенге.

Помогите нам пожалуйста.....без Вас нам точно не справится!!!
С Глубоким уважением мама Айданочки.
 
Доброй Всем ночи, извиняюсь что так редко выхожу, Айданочка уже который день днём не спит, с меня просто не слазиет, да ещё и в придачу у меня уже как неделю толи почки, толи поясница болит. Просто неуспеваю ничего, даже сейчас пишу с Айданочкой на руках, она только собирается засыпать. В остальном Айдана чувствует себя нормально, гулить стала много, что то по своиму болтает, так интересно, может вскоре произнесёт что нибудь понятное. Сегодня с дочкой сделали листовку с просьбой о помощи, только вот пока не получается ссылку сделать, думаю завтра с чьей нибудь помощью, разберусь.

Добрые люди....пожалуйста помогите моей доченьке с лечением!!! Помогите со сборами на Китай и на "Тибетский центр"!!! Ваша помощь нам очень нужна!!! Только с Вашей помощью и поддержкой, мы сможем преодолеть эти невзгоды с болезнью Айданочки!!! Без Вашей помощи нам просто не справиться!!!

Заранее Всем огромное СПАСИБО!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
С Уважением Юлия.
Изменено: Юлия Третьякова - 21 Февраля 2012 2:09
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста распространить листовку об Айданочке. Время идёт и против нас, Айданочку надо как можно быстрее вывезти на лечение в Китай.Если у кого то есть время и возможность пожалуйста помогите.
Листовка : http://aydana.a5.ru/#/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B093

С Уважением мама Айданочки.
 
Выражаю огромную Благодарность человеку :bow: перечислившему помощь Айданочке на карточку Казкома 10.000 тенге.
Спасибо!!! Большое материнское Вам СПАСИБО!!! Спасибо что не остались в стороне, а поддержали дочку!!! Спасибо за Ваше доброе сердце!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Спасибо что Вы есть!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
 
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, ночью хоть спать мне немного дала и сама поспала хорошо.
Сегодня пришло письмо из фирмы куда я отпраляла письмо с просьбой о спонсорской помощи, они ответили что письмо зарегестрировано и через 3-4 дня я смогу узнать ответ . Теперь остаётся молиться....
Айданочке попрежнему не хватает на лечение в г.Алматы 59.000 тенге.
Мы очень верим и надеемся на Вашу помощь!!! Айданочка очень нуждается в Вас!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
 
Добрый вечер, Айданочка сегодня весь день не спала, сейчас сидит со мной, крутиться. Чувствует себя нормально. Сегодня к нам приходила подружка с дочкой, так Айданочка с таким удовольствием смотрела как сын играл с девочкой, что то гулила им и пищала. Молю Бога что бы и моя девочка не просто смотрела, но и участвовала в этом болавстве. Прошу у Бога что бы и моей девочке он даровал хоть немного здоровья.

Для выезда в г.Алматы четвёртого марта так же не хватает 59.000 тенге.

Пожалуйста помогите моей малышке!!! Дайте шанс на выздоровление!!! Без Вас и Вашей помощи дочке не справиться!!! Я очень хочу что бы Айданочка встала на свои ножки, очень хочу увидеть её играющей с куклами, мечтаю услышать слово : "мама", "дай", "хочу".
Но без Вас у нас ничего не получится!!! Пожалуйста помогите Айданочке!!! Любой Ваш вклад- это бесценная и огромная помощь для моей доченьки!!! Прошу Вас.....не пройдите мимо!!!

Заранее Всех благодарю!!! Пусть Всевышний осчастливит Вас за Ваши добрые дела и мысли!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
 
В воскресенье надо вывезти Айданочку на лечение в г.Алматы в "Тибетский центр".
На руках для поездки 50.000 тенге.
Не хватает 59.000 тенге.

Очень Вас прошу откликнуться !!! Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас Айданочка не сможет лечиться, без Вас у Айданочки нет шансов!!! Пожалуйста....дочке очень нужна Ваша рука помощи!!!
Заранее Всем очень благодарны!!! Айданочке очень Важен любой Ваш взнос в её хрупкое здоровье!!!
С Уважением мама Айданочки.
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика