Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома

Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома

Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 

Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
Давайте все вместе дадим Адилю шанс на жизнь!!!Каждая минута на счету, каждое мгновение... Адилю начали новый курс химиотерапии в Сеуле, денег не хватает!!! Прерывать НЕЛЬЗЯ!!!
 
Здравствуйте мои дорогие друзья.если честно не о чем не думаю.только бы вернуть деньги до понедельника.которые нам заняла Шнар.просто поверив на слово.она выручила вчера нас.когда мы оказались в таком ужасном состояние.нечем было заплатиь за лечение.и не у кого было взять.деньги надо вернуть в банк в понедельник.сумма большая 5000долл.пожалуйста помогите нам пожалуйста.
Адилек чувствует себя нормально..правда аппетита совсем нет.анализы вчера сдавали низкие.Гемоглобин-82,Тромбоциты-35,лейкоциты -1,03.еще не зажило место куда вшивали катетор.сегодня лепили пельмени.правда Адилек совсем мало поел.сейчас нам надо очень беречься.с таким иммунитетом можно подхватить любой вирус.особенно опасно удариться.тромбы совсем низкие.в понедельник нам надо сдавать кровь.потом прием у профессора.еще прокапают химию внутривенно.и один укол химии в попу.очень болючий.
У меня осталось всего 3дня чтобы вернуть долг 5000долл.очень хорошемучеловеку.и я не могу подвести Шнар и ее мужа.ПОМОГИТЕНАМ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Ботагоз Султанова

14:13

Добрый вечер наши дорогие друзья.ночь мы почти не спали.Адилек температурил.кое как удалось сбить ее.сегодня целый день не слазит с рук.капризничает.плачит.еще раз сбивала температуру.стомотит в ротике.кушать не может.измучился мой малыш.побыстрее бы понедельник.у нас сдача крови и прием профессора.губки совсем белые.сварила сынульке гречку.не стал есть.ротик говорит болит.я незнаю как нам дальше будут химию делать.посмотрим.маленький мой зайчик.стараюсь поднять настроение ребенку.немного расшевилила.выходили погулять.совсем чуть чуть были на улице.здесь сегодня дождь.такая осенняя погода.спасибо вам за активную поддержку.за теплые слова.за материальную помощь.
 
Девочки дорогие мои. Мой муж и сестренки с моей стороны и со стороны мужа.развезли заявление о материальной помощи в 12 крупных организаций астаны.обещали рассмотреть и ответить.некоторые отказали.кубы вообще никто не разрешает ставить.даже в мечетях.7февраля выйдет статья в Казахстанской правде о Адиле.еще в7канал и в Хабар телевид.оставили заявления.теперь надо ждать.благотвор.фонд Аружан Саин тоже обещали рассмотреть.так что немного расшевелили астану.ждем результатНам бы помощь в астане листовки расклеить.кто готов помочь отзовитесь.листовки о помощи Адильчику с реквизитами
 
Адильке вчера отменили химию из-за низких показателей. Сейчас ему делают переливание крови.
 
С 31.01.2014 - по 01.02.2014 было собрано 711$ (без вычета комиссии). Итого 9 519 $ (без вычета комисии) . Осталось собрать 25 481 $ . Спасибо
вам наши дорогие,такие мы с вами минуты отчаянья пережили и надежды,мы
вас всех благодарим и надеемся на вашу дальнейшею помощь . Раслабляться
нам еще рано.
 
Пожалуйста помогите нам в распространение листовок о помощи для моего сына Сарбаев Адиль.диагноз Рак.ему всего 3годика.нам необходимо привлечь внимание людей к нашей проблеме.Казахстан! Россия!Кыргыстан!и многие другие страны отзовитесь. Нам нужна ваша помощь
 
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ФЛЕШМОБ!!! ДОРОГИЕ НАШИ НЕРАВНОДУШНЫЕ ДРУЗЬЯ!!! ЗАВТРА МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВИРТУАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ ДЛЯ АДИЛЬКА и ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВАС ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ!!! ЭТО НЕСЛОЖНО, НО ПРИНЕСЕТ ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ!!! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВИРТУАЛЬНОМ ФЛЕШМОБЕ НЕОБХОДИМО НА 3 ДНЯ поставить вместо главного фото на Ваших страницах листовку с фотографией Адилечка и информацией о нем, и установить на тот же срок СТАТУС С ЭТИМ ТЕКСТОМ: 24 апреля 2013 года Адилю был поставлен диагноз Лимфобластный Лейкоз, а 26 апреля второй диагноз неходжкинская лимфома с поражением верхней челюсти слева,поражением костного мозга 91%,группа высокого риска R-4 степень. 8 января 2014года Адиль с мамой уехали в Корею,клинику Северанс на полное обследование! Деньги на обследование родители собрали. Но средств на прохождение химиотерапии у семьи нет,а она жизненно необходима ребенку. Стоимость срочной противорецидивной химиотерапии 35 000$. Давайте все вместе дадим Адилю шанс на жизнь!!!Каждая минута на счету, каждое мгновение... А также проклассить главное фото и статус у всех, у кого Вы увидите такую же листовку вместо фотографии и такой же статус. Вы потратите на это всего пять минут, и это не требует никаких финансовых пожертвований. НО МАССОВОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТЕХ, КТО ОКАЖЕТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!
 
Здравствуйте наши дорогие друзья.сегодня мы с утра были на приеме у профессора.анализы уже получше,химию сделали внутривенно и еще прокапали тромбонисты.т.к они низкие.завтра будет укол химии внутри мышечно.потом нам дают 2дня отдыха.и на прием в о вторник.приехали домой поздно.сыночек целый день голодный был.захотел картошки.сварила.поел немного.аппетит то есть то пропадает.документы повезем во вторник в посольство с переводчиком.осталось сфотографироваться ,теперь насчет статьи в казахстанской правде.еще летом про Адилька писала эта газета я им очень благодарна за помощь.мы к ним обратились еще раз.но немного сами виноваты,не полностью указали реквизиты.т.е они помнят про ту,прошлую статью и оттуда взяли реквизиты.а насчет того .что я одна воспитываю сына.это наверное профессиональные нюансы.вообщем спасибо редакции за помощь.а в остальном это мои упущения
 
Это Лаура Тусупбекова, это я написала статью в Казахстанскую правду. Господа, если суть ситуации с мальчиком в том, что его воспитывают и мама и папа - это одно дело. если дело в том, чтобы спасти малыша, дать ему надежду, подарить ему жизнь - это другое дело. не тратьте свои эмоции и энергию на какие-то подозрения. Адилька болен. вместе подозрений лучше помолитесь за него. мама мальчика не пыталась ввести меня в заблуждение. это моя ошибка. но это не отменяет необходимости помочь мальчику. это не отменяет того, что мы можем это сделать. будьте добрее.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика