Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Помогите Асылбеку!

Помогите Асылбеку!
 

Помогите Асылбеку!
Здравствуйте, так случилось что мой сын Асылбек родился с диагнозом ДЦП. Сейчас ему семь лет, на данный момент он сидит, ползает на четвереньках, встает на ноги держась за стол, но пока он не разговаривает, но понимает речь обращенную на него, на просьбы принести какие- либо предметы например принести мячик или машинку он с охотой выполняет.
 
Здравствуйте, хочу сообщить Вам хорошую новость, мой сынишка сегодня произнес несколько слов, сегодня у нас была в гостях моя племянница и на ее вопрос "где твой папа?" Асылбек ответил что он на работе. Это было так неожиданно мы все ахнули, но на попытки повторить сказанное, он повторять не стал. Я очень надеюсь что мой сыночек когда нибудь заговорит и прошу бога об этом постоянно.....
 
Здравствуйте, сейчас мы с Асылбеком и с детьми гуляем на свежем воздухе, мы купили велосипед нашему сыночку и привязали сандалии большого размера на педали, поверх сандалии ставим ноги и таким образом крепим к педали. Вот так мы учимся кататься на велосипеде, вы бы видели как это нравится Асылбеку он очень доволен, погода отличная правда чуть пасмурно а вчера было тепло, поздравляю всех с пасхой.
 
Здравствуйте, наш сынишка заболел, простыл когда был в садике. Даже простая простуда дает толчок назад в развитии таких деток, ежедневные занятия ЛФК, массаж и т.д. все насмарку. Иногда опускаются руки но посмотрев в глаза сына я говорю себе что не должна сдаваться, надо идти вперед. Сейчас потеплело и хочется побыстрее начать занятия на ходунках, на вертикализаторе которые так необходимы нашим деткам, Люди прошу Вас помогите нам, очень прошу.....
 
Здравствуйте, у нас очень хорошая новость, нам хотят помочь купить ходунок и вертикализатор одна из фирм нашего города. Огромная благодарность им, у нас нет слов большое спасибо!!! И еще нам выделили квоту в РДРЦ г. Астаны на июнь месяц но только без сопровождения, говорят можно договориться и лечь вместе с ребенком за определенную плату, незнаю даже сколько это будет стоить. Сейчас у нас нет денег даже билет купить в на поезд. К нашему приезду надеюсь нам пришлют наши изделия из Шымкента, теперь бы еще купить костюм Атланта из России было бы отлично, очень хочется. Сейчас у Асылбека все хорошо мы вылечили кашель, вот теперь готовимся в Астану.
 
Орал,
поздравляю вас, это хорошие новости!
 
Спасибо Евгений, я желаю всем нуждающимся получить необходимую помощь,не теряйте надежду мир не без добрых людей!
Сегодня мы с утра сдавали анализы, были на приеме у невропатолога, Асылбека похвалили за его успехи чему мы очень обрадовались, ведь со стороны виднее все-таки. Завтра поедем покупать билеты в Астану на поезд, вот такие у нас новости. Всем пока.
 
привет всем, мы с Асылбеком в Астане. У нас все идет хорошо, получаем процедуры на понедельник нам назначили Диспорт, затем перейдем на водные процедуры, вот такие у нас новости. Поздравляю всех с наступлением лета, желаю хорошо отдохнуть и набраться новых сил.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика