Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Право ребенка на здоровье » Здоровый образ жизни » Йога для беременных - легкие роды и здоровый ребенок.

Йога для беременных - легкие роды и здоровый ребенок.

Йога для беременных - легкие роды и здоровый ребенок., Чем полезна йога во время беременности
 
Беременность – это очень особый период в жизни каждой женщины, в ее организме происходят различные перемены, как в психологическом, так и в физическом состоянии.
Занятия йогой идеально помогут Вам подготовиться к предстоящим родам!
В систему занятий, которые предлагает наш йога-центр войдут упражнения на работу с дыханием и суставами, легкие занятия на растяжку мышц, практика для расслабления, а также более динамичные занятия, которые помогут улучшить кровообращение.
Заниматься йогой может совершенно любая женщина, беременность которой протекает нормально. Оптимальным сроком для начала занятий станет третий месяц беременности.

Многие женщины, которые практиковали йогу на ранних этапах беременности, на своем опыте доказали, что занятия помогли им избавиться от токсикоза или облегчили его симптомы.
 
http://www.agonda.kz
Изменено: Милана fit - 10 Июля 2014 11:56
 
Как только узнала что беременна сразу начала искать курсы по йоге, подруги рассказывали что благодаря йоге роды проходят без осложнении и к тому же постоянное стрессовое состояние снимает... Записалась в фитнес клуб Агонда рядом с домом, очень хорошие условия и цены не кусаются) Довольна профессионализмом тренеров этого клуба. Советую всем!
 
Да я тоже ходила до родов в этот клуб на занятия по йоге для беременных. На своем опыте могу сказать что йогой во время беременности не просто надо а нужно даже заниматься.. Не скажу что это легко но постепенно вы начинаете привыкать и чувствуете улучшения не только в теле но и в эмоциональном характере.
 
Перед тем как заниматься чем то подобным, советую пройти консультацию у специалиста. Я находила отличных врачей на http://homebook.kz/ , посмотрите там!)
Изменено: Hojo Hojo - 7 Ноября 2014 19:17
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика