Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Шолпан (юрист) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мои роды
 
http://www.amansaulyk.kz/ru/deyatelnost/consultation/
Мои роды
 
Статья 2. Порядок признания гражданина больным заразной формой туберкулеза

1. Признание гражданина больным заразной формой туберкулеза осуществляется организацией здравоохранения на основании результатов его медицинского обследования.

Порядок проведения медицинского обследования устанавливается уполномоченным государственным органов Республики Казахстан, осуществляющим руководство в области охраны здоровья граждан.

2. В случае уклонения гражданина, состоящего на учете по поводу заболевания туберкулезом, от медицинского обследования он подвергается приводу на специальном медицинском автотранспорте для принудительного обследования по представлению соответствующей организации здравоохранения органами внутренних дел при участии работников здравоохранения.

3. Гражданин, признанный больным заразной формой туберкулеза, может обжаловать решение организации здравоохранения в ее вышестоящий орган или в суд.
Мои роды
 
Сейчас очень важно Ваше здоровье и здоровье ребенка! 3 роддом в Астане? Где Вы наблюдались во время беременности? очень важно собрать все Ваши анализы, если бы у Вас был туберкулез с Туб.диспансера уже бы давно пришли и поставили на учет Вас и Вашу семью. Надо написать жалобу в Министерство здравоохранения даже не ради себя, а ради того чтобы другие женщины не попали в подобную ситуацию.Я предлагаю Вам написать жалобу в прокуратуру с копией в министерство здравоохранения.
АЛИМЕНТЫ, сумма на двоих детей
 
Для взыскания алиментов снала в суд, получаете на руки судебный приказ, идете к судебным исполнителям и работаете с ним, милые женщины запомните за отказ от уплаты алиментов есть статья в уголовном кодексе, не платит 3 месяца, заявление судебному исполнитедлю о привлечении к уголовном ответственности, сначала условно (да и кто захочет судимость иметь), а потом и реальный срок получить можно если ещё 3 месяца платить не будет, то сново заявление, имея условную судимость можно получить реальный срок, надо просто верить в себя....
АЛИМЕНТЫ, сумма на двоих детей
 
Цитата
S ЮРИСТ пишет:
Для правомерности удержания алиментов с бывшего мужа Вы должны обратиться к администратору судов в Южно-Казахстанской области Махтааральского района.

Согласно ст. 125 Закона Республики Казахстан «О браке и семье» алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного * - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом, с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Согласно п. 3 ст. 63 Закона Республики Казахстан «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» в случае, если должник не работает или не представил документы, подтверждающие его заработок и иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней месячной заработной платы в Республике Казахстан.
САИДА ТУХВАТУЛИНА,
Подскажите,как мне забрать своего ребенка от отца, Не могу забрать ребенка от отца
 
Идете к судебным исполнителям, берете с собой участкового и забераете ребенка, бояться ничего не надо, ударил, идете снимаете побои и в милицию, там либо администрат (арест до 15 суток), сможете забрать ребенка, либо вообще статья в Уголовном кодексе-побои.... Мужчины, которые бьют женщин бояться милиции...
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика